Каменских высмеяли за фото "на фоне бурьянов" » «Новости Дня»
Wood
Опубликовано: 18:12, 21 марта 2019
Интересно / Все новости

Каменских высмеяли за фото "на фоне бурьянов"

Певица снялась в ярком городском образе, но выбрала для фото не самый удачный пейзаж.
Каменских высмеяли за фото "на фоне бурьянов"
Настя Каменсикх снфлась на фоне сухих бурьянов

Певица снялась в ярком городском образе, но выбрала для фото не самый удачный пейзаж.

Украинская певица Настя Каменских опубликовала на своей странице в Instagram новый снимок. Некоторые поклонники не одобрили фон на снимке.

На фото Каменсикх позирует в яркой толстовке, джинсах и белых кроссовках. Также певица накинула на плечи утепленную меховой подкладкой джинсовую куртку и взяла с собой голубой рюкзак с цветочным принтом.

Подписчики звезды отметили, что она очень солнечная и яркая, а вот фон на снимке выбран не удачно.

View this post on Instagram

Hace a nice day ☀️

A post shared by NK | Nastia Kamenskykh (@kamenskux) on

Пользователи шутят, что Каменсикх "завернула за угол и встретила медведя" и что сейчас самых раз "на фоне бурьяна фоткаться".

Ранее полуголая Каменских опять разозлила сеть. Также сообщалось, что Настя Каменских рассказала о том, что любит в сексе.


Настя Каменсикх снфлась на фоне сухих бурьянов Певица снялась в ярком городском образе, но выбрала для фото не самый удачный пейзаж. Украинская певица Настя Каменских опубликовала на своей странице в Instagram новый снимок. Некоторые поклонники не одобрили фон на снимке. На фото Каменсикх позирует в яркой толстовке, джинсах и белых кроссовках. Также певица накинула на плечи утепленную меховой подкладкой джинсовую куртку и взяла с собой голубой рюкзак с цветочным принтом. Подписчики звезды отметили, что она очень солнечная и яркая, а вот фон на снимке выбран не удачно. View this post on Instagram Hace a nice day ☀️ A post shared by NK | Nastia Kamenskykh (@kamenskux) on Mar 21, 2019 at 2:44am PDT Пользователи шутят, что Каменсикх "завернула за угол и встретила медведя" и что сейчас самых раз "на фоне бурьяна фоткаться". Ранее полуголая Каменских опять разозлила сеть. Также сообщалось, что Настя Каменских рассказала о том, что любит в сексе.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика