Под Киевом "накрыли" подпольный цех по производству суррогатного алкоголя » «Новости Дня»
Надежда
Опубликовано: 18:12, 21 марта 2019
Интересно / Все новости

Под Киевом "накрыли" подпольный цех по производству суррогатного алкоголя

Злоумышленники подделывали алкоголь в промышленных масштабах. Среди конфискованного - 15 бочек со спиртом, весом 1650 кг каждая.
Под Киевом "накрыли" подпольный цех по производству суррогатного алкоголя
Суррогат изготавливали смешивая спирт с водой

Злоумышленники подделывали алкоголь в промышленных масштабах. Среди конфискованного - 15 бочек со спиртом, весом 1650 кг каждая.

В селе Кобцы Киевской области правоохранители обнаружили и ликвидировали подпольный цех по производству поддельного алкоголя. Об этом в четверг, 21 марта, сообщает пресс-служба прокуратуры Киевской области.

"Суррогат изготавливали путем смешивания спирта с водой. Полученную смесь злоумышленники фасовали в упаковку по типу Bag-in-Box и картонные коробки с надписью одной из известных торговых марок", - говорится в сообщении.

Во время обыска было обнаружено оборудование для изготовления, розлива и фильтрования фальсификата, 15 бочек со спиртом весом 1650 кг каждая, ящики с готовой к реализации продукцией, пустую тару, подготовленную для заполнения контрафактным алкоголем, товарно-транспортные накладные и грузовое авто.

По данным правоохранителей, поддельный алкоголь распространялся на территории Киевской области. Продолжаются следственные действия и устанавливается стоимость обнаруженной продукции.

 

в Киеве обнаружили крупнейшую нарколабораторию психотропов.

А на прошлой неделе в пригороде Харькова правоохранители выявили подпольные цеха по изготовлению ликеро-водочных изделий, на которых изъяли более двух тысяч литров фальсификата. 

 


Суррогат изготавливали смешивая спирт с водой Злоумышленники подделывали алкоголь в промышленных масштабах. Среди конфискованного - 15 бочек со спиртом, весом 1650 кг каждая. В селе Кобцы Киевской области правоохранители обнаружили и ликвидировали подпольный цех по производству поддельного алкоголя. Об этом в четверг, 21 марта, сообщает пресс-служба прокуратуры Киевской области. "Суррогат изготавливали путем смешивания спирта с водой. Полученную смесь злоумышленники фасовали в упаковку по типу Bag-in-Box и картонные коробки с надписью одной из известных торговых марок", - говорится в сообщении. Во время обыска было обнаружено оборудование для изготовления, розлива и фильтрования фальсификата, 15 бочек со спиртом весом 1650 кг каждая, ящики с готовой к реализации продукцией, пустую тару, подготовленную для заполнения контрафактным алкоголем, товарно-транспортные накладные и грузовое авто. По данным правоохранителей, поддельный алкоголь распространялся на территории Киевской области. Продолжаются следственные действия и устанавливается стоимость обнаруженной продукции. в Киеве обнаружили крупнейшую нарколабораторию психотропов. А на прошлой неделе в пригороде Харькова правоохранители выявили подпольные цеха по изготовлению ликеро-водочных изделий, на которых изъяли более двух тысяч литров фальсификата.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика