Астронавты NASA выйдут в открытый космос: онлайн » «Новости Дня»
Валерий
Опубликовано: 15:10, 22 марта 2019
Интересно / Все новости

Астронавты NASA выйдут в открытый космос: онлайн

Там они пробудут порядка 6,5 часов. В настоящее время экипаж совершает последние приготовления.

Прямая трансляция выхода астронавтов в космос

Там они пробудут порядка 6,5 часов. В настоящее время экипаж совершает последние приготовления.

Сегодня, 22 марта, астронавты NASA Энн Макклейн и Ник Хейг должны совершить выход в открытый космос и пробыть снаружи МКС порядка 6,5 часов. На YouTube-канале идет прямая трансляция этого события.


Ключевые приготовления уже были завершены, и астронавты ожидают начала операции.

"Дуэт подтвердил, что их американские скафандры со всеми установленными необходимыми компонентами, такими как фонари для шлемов и средства связи, готовы к выходу в космос", - отмечают представители NASA.

Сообщается, что приблизительно в 14:00 по киевскому времени будет открыт шлюз в космическое пространство.

В настоящее время экипаж ведет последние приготовления. В ходе операции астронавты должны будут заменить никель-водородные батареи на одной из ферм с солнечными панелями новыми, более мощными литий-ионными. Они были не так давно доставлены на МКС на японском грузовике Kounotori H-II.

Ранее сообщалось, что специалисты NASA открыли звезду, которая движется через Вселенную с огромной скоростью.


Прямая трансляция выхода астронавтов в космос Там они пробудут порядка 6,5 часов. В настоящее время экипаж совершает последние приготовления. Сегодня, 22 марта, астронавты NASA Энн Макклейн и Ник Хейг должны совершить выход в открытый космос и пробыть снаружи МКС порядка 6,5 часов. На YouTube-канале идет прямая трансляция этого события. Ключевые приготовления уже были завершены, и астронавты ожидают начала операции. "Дуэт подтвердил, что их американские скафандры со всеми установленными необходимыми компонентами, такими как фонари для шлемов и средства связи, готовы к выходу в космос", - отмечают представители NASA. Сообщается, что приблизительно в 14:00 по киевскому времени будет открыт шлюз в космическое пространство. В настоящее время экипаж ведет последние приготовления. В ходе операции астронавты должны будут заменить никель-водородные батареи на одной из ферм с солнечными панелями новыми, более мощными литий-ионными. Они были не так давно доставлены на МКС на японском грузовике Kounotori H-II. Ранее сообщалось, что специалисты NASA открыли звезду, которая движется через Вселенную с огромной скоростью.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика