ДТП в Тернопольской области: полицейского провезли на багажнике почти 3 км » «Новости Дня»
Gustman
Опубликовано: 15:14, 22 марта 2019
Интересно / Все новости

ДТП в Тернопольской области: полицейского провезли на багажнике почти 3 км

Полицейского, по предварительным данным, сбил подозреваемый в краже мужчина. У пострадавшего синяки и ссадины.
ДТП в Тернопольской области: полицейского провезли на багажнике почти 3 км
Полицейского госпитализировали

Полицейского, по предварительным данным, сбил подозреваемый в краже мужчина. У пострадавшего синяки и ссадины.

В городе Чортков Тернопольской области вечером в четверг, 21 марта, автомобиль сбил полицейского, водитель скрылся с места происшествия. Об этом сообщают Тернополяни.

Отмечается, что при исполнении служебных обязанностей пострадал начальник Борщевского ОП Чертковского ОП ГУНП в Тернопольской области Андрей Свинарчук.

Пострадавшего госпитализировали. По словам полицейского, авария случилась на территории АЗС в Чорткове, когда он подошел к мужчине и представился работником полиции.

В то же время, по данным полиции Тернопольской области, злоумышленник, скрываясь на авто, провез на своем багажнике полицейского почти 3 км.

Авто, на котором ездил подозреваемый, находилось в розыске. Оперативники получили информацию, что похожий автомобиль видели в Чорткове. Чтобы проверить информацию, по указанному адресу выехала следственно-оперативная группа. Когда правоохранители попросили водителя показать документы на транспорт, неизвестный резко тронулся с места и начал бежать. При этом провез на багажнике работника полиции почти 3 км. После этого беглец резко притормозил и скрылся.

Менее чем за 12 часов оперативники вышли на след беглеца. Его уже неоднократно привлекали к ответственности за совершение имущественных преступлений, мошенничеств и грабежей. Жертвами подозреваемого были в основном жители Николаевской области. Однако в последнее время он обокрал и несколько помещений на территории Тернопольской области.

Мужчину задержали.

Ранее на Буковине трое сотрудников полиции попали в ДТП и получили травмы.

В Одессе полицейский пострадал в аварии - СМИ

 


Полицейского госпитализировали Полицейского, по предварительным данным, сбил подозреваемый в краже мужчина. У пострадавшего синяки и ссадины. В городе Чортков Тернопольской области вечером в четверг, 21 марта, автомобиль сбил полицейского, водитель скрылся с места происшествия. Об этом сообщают Тернополяни. Отмечается, что при исполнении служебных обязанностей пострадал начальник Борщевского ОП Чертковского ОП ГУНП в Тернопольской области Андрей Свинарчук. Пострадавшего госпитализировали. По словам полицейского, авария случилась на территории АЗС в Чорткове, когда он подошел к мужчине и представился работником полиции. В то же время, по данным полиции Тернопольской области, злоумышленник, скрываясь на авто, провез на своем багажнике полицейского почти 3 км. Авто, на котором ездил подозреваемый, находилось в розыске. Оперативники получили информацию, что похожий автомобиль видели в Чорткове. Чтобы проверить информацию, по указанному адресу выехала следственно-оперативная группа. Когда правоохранители попросили водителя показать документы на транспорт, неизвестный резко тронулся с места и начал бежать. При этом провез на багажнике работника полиции почти 3 км. После этого беглец резко притормозил и скрылся. Менее чем за 12 часов оперативники вышли на след беглеца. Его уже неоднократно привлекали к ответственности за совершение имущественных преступлений, мошенничеств и грабежей. Жертвами подозреваемого были в основном жители Николаевской области. Однако в последнее время он обокрал и несколько помещений на территории Тернопольской области. Мужчину задержали. Ранее на Буковине трое сотрудников полиции попали в ДТП и получили травмы. В Одессе полицейский пострадал в аварии - СМИ

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика