СМИ показали снайперов на ТРЦ в центре Киева » «Новости Дня»
Jeff
Опубликовано: 18:40, 22 марта 2019
Интересно / Все новости

СМИ показали снайперов на ТРЦ в центре Киева

Людей в камуфляжной форме, вооруженных снайперскими винтовками, заметили на крышах двух зданий в центре столицы.
СМИ показали снайперов на ТРЦ в центре Киева
На крышах заметили снайперов с винтовками

Людей в камуфляжной форме, вооруженных снайперскими винтовками, заметили на крышах двух зданий в центре столицы.

В центре Киева в пятницу, 22 марта, появились вооруженные люди. В частности, снайперов заметили на крышах Дворца спорта и ТРЦ Gulliver, сообщают Вести.

На каждом из зданий находились по два человека в камуфляжной форме. Рядом на треногах были установлены снайперские винтовки.

В этот день в столичном Украинском Доме состоялся Форум Школа Семейного Врача, организованный по инициативе президента Петра Порошенко. На мероприятии украинцам вручили десятки спецавтомобилей для перевозки людей с инвалидностью.

А перед тем, как их расположили по периметру Украинского Дома, транспортные средства с утра стояли возле Дворца спорта. Здесь же была установлена небольшая сцена, а за порядком наблюдали несколько нарядов патрульной полиции.

Отмечается, что в связи с участием в мероприятии первых лиц страны, Управлением госохраны и СБУ, вероятно, были организованы необходимые меры безопасности с привлечением снайперов. После завершения акции военные покинули крыши зданий.

 

в Каталонии задержали снайпера по подозрению в покушении на премьера.

Ранее в сети появилось фото задержанного снайпера, подозреваемого в убийстве активиста Евромайдана.

 

 


На крышах заметили снайперов с винтовками Людей в камуфляжной форме, вооруженных снайперскими винтовками, заметили на крышах двух зданий в центре столицы. В центре Киева в пятницу, 22 марта, появились вооруженные люди. В частности, снайперов заметили на крышах Дворца спорта и ТРЦ Gulliver, сообщают Вести. На каждом из зданий находились по два человека в камуфляжной форме. Рядом на треногах были установлены снайперские винтовки. В этот день в столичном Украинском Доме состоялся Форум Школа Семейного Врача, организованный по инициативе президента Петра Порошенко. На мероприятии украинцам вручили десятки спецавтомобилей для перевозки людей с инвалидностью. А перед тем, как их расположили по периметру Украинского Дома, транспортные средства с утра стояли возле Дворца спорта. Здесь же была установлена небольшая сцена, а за порядком наблюдали несколько нарядов патрульной полиции. Отмечается, что в связи с участием в мероприятии первых лиц страны, Управлением госохраны и СБУ, вероятно, были организованы необходимые меры безопасности с привлечением снайперов. После завершения акции военные покинули крыши зданий. в Каталонии задержали снайпера по подозрению в покушении на премьера. Ранее в сети появилось фото задержанного снайпера, подозреваемого в убийстве активиста Евромайдана.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика