Интересно / Все новости
Археологи нашли ценны нож бронзового века
Древний артефакт приравняли к IPhone
Журналисты сравнили древнюю находку с iPhone из-за ее ценности в то время. Его возраст оценивается примерно в 4 тысячи лет.
В Англии археологи нашли древний нож в могиле с 4000-летними останками. Об этом сообщает Mirror.
В английском городе Вулер археологи нашли древний керамический нож. Он являлся достаточно важным и ценным инструментом того времени. Из-за ценности и важности артефакта его сравнили с iPhone.
Нож был изготовлен из кремня и до сих пор сохранил остроту. Его положили в могилу для того, чтобы помочь умершему человеку в загробной жизни.
в китайской гробнице нашли "эликсир бессмертия". Также сообщалось о том, что в Египте найден затонувший древний корабль.
Следующая похожая новость...
Ссылки по теме:
Уссурийская городская прокуратура утвердила обвинительное заключение в отношении женщины 1996 года рождения - «Новости Уссурийска»
Пуш-уведомления для родителей появились в нескольких школах Уссурийска - «Новости Уссурийска»
В России официально покажут Олимпийские игры-2026 - «Спорт»
Захарова предложила Латвии показывать успехи только своих атлетов на ОИ-26 - «Спорт»
Похудевшая на 27 кг японка рассказала, как ей это удалось - «Спорт»
Читайте также:
СМИ: приложения для iPhone, iPad и Mac станут универсальными - «Новости дня»
Apple показала три iPhone 11 и Watch 5. ГлавноеСюжет - (видео)
Активисты ОО «МР» выложили композицию из 4000 зажженных лампад в память о героях ВОВ
Оккупация Сталино 1941–43 устами очевидцев. Часть 1. «Отступали наши — безвластие было…» - «Военное обозрение»
