Археологи нашли ценны нож бронзового века » «Новости Дня»
Hill
Опубликовано: 18:42, 22 марта 2019
Интересно / Все новости

Археологи нашли ценны нож бронзового века

Журналисты сравнили древнюю находку с iPhone из-за ее ценности в то время. Его возраст оценивается примерно в 4 тысячи лет.
Археологи нашли ценны нож бронзового века
Древний артефакт приравняли к IPhone

Журналисты сравнили древнюю находку с iPhone из-за ее ценности в то время. Его возраст оценивается примерно в 4 тысячи лет.

В Англии археологи нашли древний нож в могиле с 4000-летними останками. Об этом сообщает Mirror.

В английском городе Вулер археологи нашли древний керамический нож. Он являлся достаточно важным и ценным инструментом того времени. Из-за ценности и важности артефакта его сравнили с iPhone.

Нож был изготовлен из кремня и до сих пор сохранил остроту. Его положили в могилу для того, чтобы помочь умершему человеку в загробной жизни.

в китайской гробнице нашли "эликсир бессмертия". Также сообщалось о том, что в Египте найден затонувший древний корабль.


Древний артефакт приравняли к IPhone Журналисты сравнили древнюю находку с iPhone из-за ее ценности в то время. Его возраст оценивается примерно в 4 тысячи лет. В Англии археологи нашли древний нож в могиле с 4000-летними останками. Об этом сообщает Mirror. В английском городе Вулер археологи нашли древний керамический нож. Он являлся достаточно важным и ценным инструментом того времени. Из-за ценности и важности артефакта его сравнили с iPhone. Нож был изготовлен из кремня и до сих пор сохранил остроту. Его положили в могилу для того, чтобы помочь умершему человеку в загробной жизни. в китайской гробнице нашли "эликсир бессмертия". Также сообщалось о том, что в Египте найден затонувший древний корабль.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика