Полтаву и Сумы накрыл ураган с градом » «Новости Дня»
Wesley
Опубликовано: 21:36, 22 марта 2019
Интересно / Все новости

Полтаву и Сумы накрыл ураган с градом

Непогода бушует в Украине: в Полтаве и Сумах пронесся ливень с градом. А в Харькове ураганный ветер унес торговый павильон.

Град в Сумах

Непогода бушует в Украине: в Полтаве и Сумах пронесся ливень с градом. А в Харькове ураганный ветер унес торговый павильон.

В Сумах и Полтаве в пятницу, 22 марта, пронесся ураганный ветер с ливнем, градом и грозой, сообщают местные СМИ.

В частности, в Сумах ветер принес не только сильный дождь с грозой, но и град. В местных группах в соцсетях жители поделились фото с последствиями непогоды.

По сообщению Полтавского областного центра гидрометеорологии, в городе ожидается гроза первого уровня опасности.

В Харькове ураганный ветер унес торговый павильон. Сначала был сорван тент, а потом под силой стихии не устоял и металлический каркас. Пострадавших не было — люди успели заблаговременно найти укрытие от дождя и ветра.

Ранее сообщалось, что по Чернигову пронесся ураган. В результате непогоды в городе - поломанные деревья, сорваны крыши, пострадавшие машины и пробки на дорогах.

 


Град в Сумах Непогода бушует в Украине: в Полтаве и Сумах пронесся ливень с градом. А в Харькове ураганный ветер унес торговый павильон. В Сумах и Полтаве в пятницу, 22 марта, пронесся ураганный ветер с ливнем, градом и грозой, сообщают местные СМИ. В частности, в Сумах ветер принес не только сильный дождь с грозой, но и град. В местных группах в соцсетях жители поделились фото с последствиями непогоды. По сообщению Полтавского областного центра гидрометеорологии, в городе ожидается гроза первого уровня опасности. В Харькове ураганный ветер унес торговый павильон. Сначала был сорван тент, а потом под силой стихии не устоял и металлический каркас. Пострадавших не было — люди успели заблаговременно найти укрытие от дождя и ветра. Ранее сообщалось, что по Чернигову пронесся ураган. В результате непогоды в городе - поломанные деревья, сорваны крыши, пострадавшие машины и пробки на дорогах.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика