На юге Таиланда объявили тревогу цунами » «Новости Дня»
Парфений
Опубликовано: 03:57, 24 марта 2019
Интересно / Все новости

На юге Таиланда объявили тревогу цунами

Угроза цунами возникла после двух землетрясений магнитудой 5 и 5,2 в Индийском океане.
На юге Таиланда объявили тревогу цунами
В шести провинциях Таиланда угроза цунами

Угроза цунами возникла после двух землетрясений магнитудой 5 и 5,2 в Индийском океане.

  В шести провинциях на юге Таиланда после двух землетрясений, произошедших в Индийском океане, объявлена тревога цунами. Об этом сообщило агентство Синьхуа со ссылкой на заявление департамента предупреждения и преодоления природных катастроф королевства.   Отмечается, что тревога цунами объявлена в провинциях Ранонг, Пхукет, Пханг-Нга, Краби, Транг и Сатун после землетрясений магнитудой 5 и 5,2 в Индийском океане.   Первое из землетрясений произошло вечером 23 марта недалеко от Андаманских островов. Через несколько минут за ним последовало второе в 630 километрах от берегов Пхукета.   Ранее сообщалось, что с 14 апреля туристы из Украины смогут 30 дней путешествовать в Таиланде без виз.    Напомним, в начале января МИД Украины призвал граждан воздержаться от посещения южных провинций Таиланда в связи с приближением тропического шторма .


В шести провинциях Таиланда угроза цунами Угроза цунами возникла после двух землетрясений магнитудой 5 и 5,2 в Индийском океане. В шести провинциях на юге Таиланда после двух землетрясений, произошедших в Индийском океане, объявлена тревога цунами. Об этом сообщило агентство Синьхуа со ссылкой на заявление департамента предупреждения и преодоления природных катастроф королевства. Отмечается, что тревога цунами объявлена в провинциях Ранонг, Пхукет, Пханг-Нга, Краби, Транг и Сатун после землетрясений магнитудой 5 и 5,2 в Индийском океане. Первое из землетрясений произошло вечером 23 марта недалеко от Андаманских островов. Через несколько минут за ним последовало второе в 630 километрах от берегов Пхукета. Ранее сообщалось, что с 14 апреля туристы из Украины смогут 30 дней путешествовать в Таиланде без виз. Напомним, в начале января МИД Украины призвал граждан воздержаться от посещения южных провинций Таиланда в связи с приближением тропического шторма .

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика