Интересно / Все новости
1+1 в день тишины покажет программы с участием Зеленского
В эфире будут показаны передачи Вечерний квартал, программы Рассмеши комика и ЧистоNews, а также документальная лента Рейган, в которой Зеленский озвучивает экс-президента США.
Телеканал 1+1, принадлежащий Игорю Коломойскому, 30 марта, в день тишины перед выборами президента 31 марта, почти всю вторую половину дня будет транслировать программы с участием кандидата в президенты Владимира Зеленского.Из программы телеканала, которая размещена на его сайте, следует, что 30 марта на канале будут демонстрировать все проекты студии Зеленского 95 квартал. Среди них Вечерний квартал, Рассмеши комика, ЧистоNews, а также документальный фильм Рейган, в котором Зеленский озвучивает экс-президента США. В день тишины агитация запрещена. Напомним, что очередные выборы президента Украины состоятся 31 марта 2019 года. Если никто из кандидатов не наберет более 50% голосов, то второй тур пройдет 21 апреля.
Посол США записала обращение к украинцам
Следующая похожая новость...
Ссылки по теме:
Сводка СВО на утро 23 октября. Херсон, мы вернулись! Одесса — жди, мы идем - «Спецоперация»
Отступление началось. ВС РФ заняли ключевой район обороны ВСУ в Покровске - «Спецоперация»
Умереть молодой. Юную «валькирию Зеленского» уничтожили в зоне СВО - «Спецоперация»
Сырский вовсю мечется. ВС РФ выбивают последние ресурсы ВСУ под Купянском - «Спецоперация»
Блохин: Трамп в ярости из-за крушения своих фантазий о конфликте на Украине - «Спецоперация»
Читайте также:
Оккупация Сталино 1941–43 устами очевидцев. Часть 1. «Отступали наши — безвластие было…» - «Военное обозрение»
«1+1» в «День тишины» будет показывать передачи с Зеленским - «Военное обозрение»
Как сбили Фрэнсиса Пауэрса - «Политика»
«Ему предстоят страшные дни, месяцы и годы». Интервью с продюсером Александром Роднянским о президенте Украины Владимире Зеленском - «Военное обозрение»
