ЧП с круизным лайнером возле Норвегии: пострадали почти 30 человек » «Новости Дня»
Ramacey
Опубликовано: 03:19, 25 марта 2019
Интересно / Все новости

ЧП с круизным лайнером возле Норвегии: пострадали почти 30 человек

После ЧП с круизным лайнером Viking Sky у берегов Норвегии к врачам обратились 27 человек.
ЧП с круизным лайнером возле Норвегии: пострадали почти 30 человек
Круизный лайнер Viking Sky

После ЧП с круизным лайнером Viking Sky у берегов Норвегии к врачам обратились 27 человек.


Число пострадавших в результате инцидента с круизным лайнером Viking Sky у берегов Норвегии, обратившихся за помощью к медикам, увеличилось до 27 человек, сообщает портал NRK.   Отмечается, что большинству обратившихся была оказана оперативная помощь и они были отпущены домой, шестеро из них были госпитализированы в клинику Молде.
  Напомним, круизный лайнер Viking Sky с более чем 1300 пассажирами на борту попал в аварию из-за высоких штормовых волн у берегов Норвегии 23 марта. 
  С Viking Sky были эвакуированы сотни человек. Спасательная операция продвигалась медленно, поскольку пассажиров приходилось по одному вытаскивать с палубы на зависший в воздухе спасательный вертолет. Большинство пассажиров лайнера – граждане Великобритании и США.


Круизный лайнер Viking Sky После ЧП с круизным лайнером Viking Sky у берегов Норвегии к врачам обратились 27 человек. Число пострадавших в результате инцидента с круизным лайнером Viking Sky у берегов Норвегии, обратившихся за помощью к медикам, увеличилось до 27 человек, сообщает портал NRK. Отмечается, что большинству обратившихся была оказана оперативная помощь и они были отпущены домой, шестеро из них были госпитализированы в клинику Молде. Напомним, круизный лайнер Viking Sky с более чем 1300 пассажирами на борту попал в аварию из-за высоких штормовых волн у берегов Норвегии 23 марта. С Viking Sky были эвакуированы сотни человек. Спасательная операция продвигалась медленно, поскольку пассажиров приходилось по одному вытаскивать с палубы на зависший в воздухе спасательный вертолет. Большинство пассажиров лайнера – граждане Великобритании и США.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика