В Венесуэлу прибыли российские самолеты и военные - СМИ » «Новости Дня»
Аза
Опубликовано: 03:19, 25 марта 2019
Интересно / Все новости

В Венесуэлу прибыли российские самолеты и военные - СМИ

Минобороны РФ информацию о прибытии в Венесуэлу российских самолетов не комментирует. По данным онлайн-сервисов, самолеты прибыли в Каракас из Сирии через Дакар.
В Венесуэлу прибыли российские самолеты и военные - СМИ
Российские самолеты в аэропорту Каракаса

Минобороны РФ информацию о прибытии в Венесуэлу российских самолетов не комментирует. По данным онлайн-сервисов, самолеты прибыли в Каракас из Сирии через Дакар.

  В международный аэропорт Майкетии (Каракас) в Венесуэле прибыли российские военно-транспортные самолеты Ил-62 и Ан-124 и около сотни военных, пишет Дождь со ссылкой на сообщения журналиста Хавьера Майорку.    По утверждению журналиста, 23 марта на самолетах прибыли 99 российских военных во главе с начальником Главного штаба Сухопутных войск РФ Василием Тонкошкуровым.    На Ан-124 вместе с контингентом в Венесуэлу прибыли "35 тонн материалов". 
  Подтверждения данной информации из других источников нет, Минобороны РФ информацию о прибытии в Венесуэлу российских самолетов не комментирует.    По данным онлайн-сервисов, самолеты прибыли в Каракас из Сирии через Дакар.   

  Напомним, что 23 января спикер Национальной ассамблеи Венесуэлы Хуан Гуайдо объявил себя временным исполняющим обязанности президента. США, ЕС, Канада и ряд других стран выразили поддержку парламенту Венесуэлы во главе с лидером оппозиции Хуаном Гуайдо.   МИД России обвинил Вашингтон в попытке "провернуть в Венесуэле апробированные сценарии смены неугодных правительств" и не исключил вооруженное вмешательство извне.  
Власти Венесуэлы заявили о похищении $30 млрд

Российские самолеты в аэропорту Каракаса Минобороны РФ информацию о прибытии в Венесуэлу российских самолетов не комментирует. По данным онлайн-сервисов, самолеты прибыли в Каракас из Сирии через Дакар. В международный аэропорт Майкетии (Каракас) в Венесуэле прибыли российские военно-транспортные самолеты Ил-62 и Ан-124 и около сотни военных, пишет Дождь со ссылкой на сообщения журналиста Хавьера Майорку. По утверждению журналиста, 23 марта на самолетах прибыли 99 российских военных во главе с начальником Главного штаба Сухопутных войск РФ Василием Тонкошкуровым. На Ан-124 вместе с контингентом в Венесуэлу прибыли "35 тонн материалов". Hoy llegaron al aeropuerto Internacional de Maiquetía estos dos aviones de la Fuerza Aerea rusa. 1 Ilyushin Il-62M 1 Antomov 124 Fotos: cortesía pic.twitter.com/w7hgQhyivr

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика