В США пес ценой своей жизни спас семью от стрелка » «Новости Дня»
Аделаида
Опубликовано: 00:33, 26 марта 2019
Интересно / Все новости

В США пес ценой своей жизни спас семью от стрелка

В штате Техас лабрадор во время стрельбы в Хьюстоне защитил семью от пуль ценой собственной жизни.
В США пес ценой своей жизни спас семью от стрелка
Пес спас семью от вооруженного грабителя

В штате Техас лабрадор во время стрельбы в Хьюстоне защитил семью от пуль ценой собственной жизни.

В США пес погиб после того, как напал на стрелка, угрожавшего его хозяевам. Об этом пишет издание Oxygen.

Инцидент произошел с жительницей Хьюстона, в Техасе. Дом Лауры Мартинес ограбили ночью 9 марта, вор унес драгоценности, деньгии одежду ее сына. Позднее женщина заподозрила в краже 17-летнего соседа, так как он выложил в соцсети фото в пропавшей шляпе сына.

Женщина пошла в дом подозреваемого и попыталась его уличить в преступлении, а потом вернулась домой на семейное торжество. Однако молодой человек, которого хозяйка подозревала в краже, вломился в дом американки и попытался выстрелить в нее из пистолета.

Пес женщины почувствовал угрозу и бросился на преступника. Благодаря собаке преступник не смог точно прицелиться и в итоге только ранил женщину в голень, ее сына в щиколотку, а дочь получила пулю рядом с позвоночником. Нападавший убежал.

Отмечается, что собака также получила три пулевых ранения. Ее доставили в госпиталь, однако ветеринары не смогли ее спасти.

Ранее в Индии пес убил смертельно опасную змею во дворе хозяина и погиб.

Накануне сообщалось, что в Днепре собака спасателей нашла пропавшую женщину, которая два дня просидела в колодце.

 


Пес спас семью от вооруженного грабителя В штате Техас лабрадор во время стрельбы в Хьюстоне защитил семью от пуль ценой собственной жизни. В США пес погиб после того, как напал на стрелка, угрожавшего его хозяевам. Об этом пишет издание Oxygen. Инцидент произошел с жительницей Хьюстона, в Техасе. Дом Лауры Мартинес ограбили ночью 9 марта, вор унес драгоценности, деньгии одежду ее сына. Позднее женщина заподозрила в краже 17-летнего соседа, так как он выложил в соцсети фото в пропавшей шляпе сына. Женщина пошла в дом подозреваемого и попыталась его уличить в преступлении, а потом вернулась домой на семейное торжество. Однако молодой человек, которого хозяйка подозревала в краже, вломился в дом американки и попытался выстрелить в нее из пистолета. Пес женщины почувствовал угрозу и бросился на преступника. Благодаря собаке преступник не смог точно прицелиться и в итоге только ранил женщину в голень, ее сына в щиколотку, а дочь получила пулю рядом с позвоночником. Нападавший убежал. Отмечается, что собака также получила три пулевых ранения. Ее доставили в госпиталь, однако ветеринары не смогли ее спасти. Ранее в Индии пес убил смертельно опасную змею во дворе хозяина и погиб. Накануне сообщалось, что в Днепре собака спасателей нашла пропавшую женщину, которая два дня просидела в колодце.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика