Под Кривым Рогом обнаружили "дом-рукавичку" с избирателями » «Новости Дня»
Charlson
Опубликовано: 12:21, 26 марта 2019
Интересно / Все новости

Под Кривым Рогом обнаружили "дом-рукавичку" с избирателями

В поселке под Кривым Рогом в доме зарегистрировали 41 избирателя, хотя там никто не живет, сообщили в ОПОРЕ.
Под Кривым Рогом обнаружили "дом-рукавичку" с избирателями

В поселке под Кривым Рогом в доме зарегистрировали 41 избирателя, хотя там никто не живет, сообщили в ОПОРЕ.

Неподалеку от Кривого Рога, в поселке Рудничное в Днепропетровской области, обнаружили жилой дом, в котором прописана 41 человек, хотя на самом деле в доме никто не живет. Об этом сообщили в пресс-службе Гражданской сети ОПОРА.

"Наблюдатели ОПОРЫ посетили дом по адресу ул. Рудничная, д. 11 в поселке Рудничное и избирательный участок №121753, к которой он относится. По словам местных жителей, данный дом был продан летом 2018 года. Новые хозяева появляются редко, последний раз их в доме видели осенью 2018", - говорится в сообщении.

Наблюдатели также сообщают, что дом по указанному адресу находится в непригодном для проживания состоянии.

О "домике-рукавичке" на заседании окружной избирательной комиссии №33 22 марта сообщил один из ее членов Сергей Петрига.

"Я был там сегодня. Это развалюха. Там нет ничего. По этому адресу зарегистрировано 41 избиратель. Я обращался по этому вопросу в Реестр избирателей, мне ответили, что действительно там зарегистрировано 41 избиратель и они все зарегистрированные с декабря 2018 года, то есть, на выборы. Кто эти люди, не знает никто", - сказал Петрига.

Как сообщалось, в селе Ровенской области живут две тысячи однофамильцев. Чтобы не путаться, кто есть кто, члены избирательной комиссии, среди которых тоже большинство Полюховичей, на приглашениях пишут прозвища односельчан и только потом вручают их адресатам.

 


В поселке под Кривым Рогом в доме зарегистрировали 41 избирателя, хотя там никто не живет, сообщили в ОПОРЕ. Неподалеку от Кривого Рога, в поселке Рудничное в Днепропетровской области, обнаружили жилой дом, в котором прописана 41 человек, хотя на самом деле в доме никто не живет. Об этом сообщили в пресс-службе Гражданской сети ОПОРА. "Наблюдатели ОПОРЫ посетили дом по адресу ул. Рудничная, д. 11 в поселке Рудничное и избирательный участок №121753, к которой он относится. По словам местных жителей, данный дом был продан летом 2018 года. Новые хозяева появляются редко, последний раз их в доме видели осенью 2018", - говорится в сообщении. Наблюдатели также сообщают, что дом по указанному адресу находится в непригодном для проживания состоянии. О "домике-рукавичке" на заседании окружной избирательной комиссии №33 22 марта сообщил один из ее членов Сергей Петрига. "Я был там сегодня. Это развалюха. Там нет ничего. По этому адресу зарегистрировано 41 избиратель. Я обращался по этому вопросу в Реестр избирателей, мне ответили, что действительно там зарегистрировано 41 избиратель и они все зарегистрированные с декабря 2018 года, то есть, на выборы. Кто эти люди, не знает никто", - сказал Петрига. Как сообщалось, в селе Ровенской области живут две тысячи однофамильцев. Чтобы не путаться, кто есть кто, члены избирательной комиссии, среди которых тоже большинство Полюховичей, на приглашениях пишут прозвища односельчан и только потом вручают их адресатам.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика