Уничтожение командного пункта сепаратистов попало на видео » «Новости Дня»
Руфь
Опубликовано: 15:12, 26 марта 2019
Интересно / Все новости

Уничтожение командного пункта сепаратистов попало на видео

Волонтер обнародовал видео уничтожения командного пункта сепаратистов в Луганской области.

Волонтер обнародовал видео уничтожения командного пункта сепаратистов в Луганской области.

Боевая группа К-2 с 54-й бригады Вооруженных Сил Украины полностью уничтожила командный пункт сепаратистов в Луганской области. Об этом сообщил волонтер Юрий Мисягин в Facebook.

В частности, он рассказал, что за этим враждебным командным пунктом, расположенным на окраине брошенного небольшого поселка, долго и тайно наблюдали. Военные собирали информацию и пытались все сделать очень аккуратно и по возможности не выдать себя.

"Работали наши "глаза в небе" - квадрокоптер и беспилотники. Работала разведка. Работали наблюдатели на позициях. Информация собиралась, накапливалась и хорошо анализировалась", - написал Мисягин.

По его словам, военные ждали момента, когда на командном пункте одновременно будет большое число людей, - "а потом пора X и операция началась".

Известно, что украинские военные подняли квадрокоптер для точной корректировки огня.

"Несколько минут и от командного пункта ничего не осталось. В этой операции противник потерял шесть человек погибшими и четыре человека ранеными. И не факт, что погибших, чуть позже не стало больше", - рассказал волонтер.


Волонтер обнародовал видео уничтожения командного пункта сепаратистов в Луганской области. Боевая группа К-2 с 54-й бригады Вооруженных Сил Украины полностью уничтожила командный пункт сепаратистов в Луганской области. Об этом сообщил волонтер Юрий Мисягин в Facebook. В частности, он рассказал, что за этим враждебным командным пунктом, расположенным на окраине брошенного небольшого поселка, долго и тайно наблюдали. Военные собирали информацию и пытались все сделать очень аккуратно и по возможности не выдать себя. "Работали наши "глаза в небе" - квадрокоптер и беспилотники. Работала разведка. Работали наблюдатели на позициях. Информация собиралась, накапливалась и хорошо анализировалась", - написал Мисягин. По его словам, военные ждали момента, когда на командном пункте одновременно будет большое число людей, - "а потом пора X и операция началась". Известно, что украинские военные подняли квадрокоптер для точной корректировки огня. "Несколько минут и от командного пункта ничего не осталось. В этой операции противник потерял шесть человек погибшими и четыре человека ранеными. И не факт, что погибших, чуть позже не стало больше", - рассказал волонтер.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика