На Кировоградщине нашли тело девушки, загадочно пропавшей полгода назад » «Новости Дня»
Анастасия
Опубликовано: 03:00, 28 марта 2019
Интересно / Все новости

На Кировоградщине нашли тело девушки, загадочно пропавшей полгода назад

На месте исчезновения девушки обнаружили окровавленный телефон, однако его хозяйку полицейским и волонтерам найти не смогли.

Диану Хриненко искали с августа прошлого года

На месте исчезновения девушки обнаружили окровавленный телефон, однако его хозяйку полицейским и волонтерам найти не смогли.

Фермер в Кировоградской области во время обрабатывания поля наткнулся на человеческие останки и одежду, которая очень похожа на ту, в которую была одета пропавшая полгода назад 16-летняя Диана Хриненко. Об этом в среду, 27 марта, сообщает ТСН.

Отмечается, что страшную находку обнаружили в 10 км от места, где 24 августа 2018 года пропала девушка. На месте исчезновения обнаружили ее окровавленный телефон, однако, саму Диану так и не нашли.

Принадлежат ли найденные останки пропавшей, установит экспертиза ДНК.

Как сообщалось, в прошлом году под Житомиром нашли тело пропавшей девушки. Позже задержали ее подозреваемого убийцу. Причиной убийства стала месть. 

 


Диану Хриненко искали с августа прошлого года На месте исчезновения девушки обнаружили окровавленный телефон, однако его хозяйку полицейским и волонтерам найти не смогли. Фермер в Кировоградской области во время обрабатывания поля наткнулся на человеческие останки и одежду, которая очень похожа на ту, в которую была одета пропавшая полгода назад 16-летняя Диана Хриненко. Об этом в среду, 27 марта, сообщает ТСН. Отмечается, что страшную находку обнаружили в 10 км от места, где 24 августа 2018 года пропала девушка. На месте исчезновения обнаружили ее окровавленный телефон, однако, саму Диану так и не нашли. Принадлежат ли найденные останки пропавшей, установит экспертиза ДНК. Как сообщалось, в прошлом году под Житомиром нашли тело пропавшей девушки. Позже задержали ее подозреваемого убийцу. Причиной убийства стала месть.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика