В Аргентине судью облили кипятком во время футбольного матча » «Новости Дня»
Нонна
Опубликовано: 06:49, 28 марта 2019
Интересно / Все новости

В Аргентине судью облили кипятком во время футбольного матча

Женщина сумела доработать до конца матча, а затем ее отправили в больницу. Врачи сказали арбитру, что она получила серьезный ожог.
В Аргентине судью облили кипятком во время футбольного матча
Женщину-судью облили кипятком во время матча

Женщина сумела доработать до конца матча, а затем ее отправили в больницу. Врачи сказали арбитру, что она получила серьезный ожог.

Во время матча в аргентинской футбольной лиге Сан-Хуана болельщик кинул термос с кипятком в арбитра Розану Паз, сообщает AS.

Женщина была ассистентом главного судьи матча Маркесадо - Сан-Мартин. В конце матча один из помощников судьи допустил ошибку, остановив атаку хозяев поле. Разгневанный этим решением, один из фанатов Маркесадо бросил в Паз, не принимавшую участия в эпизоде, термос с кипятком.

46-летняя женщина рассказала, что почувствовала, как по ее спине течет горячая вода. Она попросила главного судью вылить на нее холодную воду. Паз сумела доработать до конца матча, а затем ее отправили в больницу. Врачи сказали арбитру, что она получила серьезный ожог.

Несмотря на произошедшее, женщина намерена продолжать работать в футболе. "Неважно, кто атакован: мужчина или женщина. Такого происходить просто не должно. Но я не собираюсь сдаваться", - заявила Паз.

Ранее в матче второго дивизиона чемпионата Индонезии футболисты избили судью.

В Днепре избили футбольного арбитра


Женщину-судью облили кипятком во время матча Женщина сумела доработать до конца матча, а затем ее отправили в больницу. Врачи сказали арбитру, что она получила серьезный ожог. Во время матча в аргентинской футбольной лиге Сан-Хуана болельщик кинул термос с кипятком в арбитра Розану Паз, сообщает AS. Женщина была ассистентом главного судьи матча Маркесадо - Сан-Мартин. В конце матча один из помощников судьи допустил ошибку, остановив атаку хозяев поле. Разгневанный этим решением, один из фанатов Маркесадо бросил в Паз, не принимавшую участия в эпизоде, термос с кипятком. 46-летняя женщина рассказала, что почувствовала, как по ее спине течет горячая вода. Она попросила главного судью вылить на нее холодную воду. Паз сумела доработать до конца матча, а затем ее отправили в больницу. Врачи сказали арбитру, что она получила серьезный ожог. Несмотря на произошедшее, женщина намерена продолжать работать в футболе. "Неважно, кто атакован: мужчина или женщина. Такого происходить просто не должно. Но я не собираюсь сдаваться", - заявила Паз. Ранее в матче второго дивизиона чемпионата Индонезии футболисты избили судью. В Днепре избили футбольного арбитра

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика