Интересно / Все новости
Пожар небоскреба в Дакке: число жертв достигло 25
Растет число жертв пожара в Дакке
В результате пожара в небоскребе в столице Бангладеш Дакке погибли уже, по меньшей мере, 25 человек.
Число жертв пожара в небоскребе в столице Бангладеш Дакке достигло, по меньшей мере, 25 человек. Об этом со ссылкой на местные СМИ сообщает в пятницу, 29 марта, Интерфакс.
Ранее сообщалось о 19 погибших и около 70 госпитализированных.
Напомним, пожар вспыхнул 28 марта в небоскребе в бизнес-квартале Дакки. По факту происшествия инициировано расследование. Власти Бангладеш считают, что в здании, вероятно, не соблюдались необходимые меры противопожарной безопасности. Полиция намерена допросить владельца здания в рамках проводимого расследования.
Следующая похожая новость...
Ссылки по теме:
Уссурийская городская прокуратура утвердила обвинительное заключение в отношении женщины 1996 года рождения - «Новости Уссурийска»
Пуш-уведомления для родителей появились в нескольких школах Уссурийска - «Новости Уссурийска»
В России официально покажут Олимпийские игры-2026 - «Спорт»
Захарова предложила Латвии показывать успехи только своих атлетов на ОИ-26 - «Спорт»
Похудевшая на 27 кг японка рассказала, как ей это удалось - «Спорт»
Читайте также:

