В столице Бангладеш загорелся небоскреб в бизнес-квартале (видео) - «Спорт» » «Новости Дня»
Борис
Опубликовано: 21:06, 28 марта 2019
Украина / Спорт

В столице Бангладеш загорелся небоскреб в бизнес-квартале (видео) - «Спорт»

Люди выпрыгивали из окон. Погибли не менее 15 человек. Не менее 15 человек погибли, пытаясь спастить от пожара, который вспыхнул в небоскребе в столице Бангладеш Дакке. Из них 8 - на месте, а остальные умерли...
В столице Бангладеш загорелся небоскреб в бизнес-квартале (видео) - «Спорт»
В столице Бангладеш загорелся небоскреб в бизнес-квартале (видео) - «Спорт»

Люди выпрыгивали из окон. Погибли не менее 15 человек.


Не менее 15 человек погибли, пытаясь спастить от пожара, который вспыхнул в небоскребе в столице Бангладеш Дакке. Из них 8 - на месте, а остальные умерли в больницах, передает издание Dhaka Tribune.


Уточняется, что люди погибли из-за травм, полученных после того, как они выпрыгнули из окон горящего здания. Врачи констатировали смерть людей, когда их доставили в местные больницы.


Пожар вспыхнул около часа дня по местному времени в небоскребе в бизнес-квартале Дакки. Причина возгорания устанавливается.


По последним данным, спасателям удалось эвакуировать 100 человек.




Люди выпрыгивали из окон. Погибли не менее 15 человек. Не менее 15 человек погибли, пытаясь спастить от пожара, который вспыхнул в небоскребе в столице Бангладеш Дакке. Из них 8 - на месте, а остальные умерли в больницах, передает издание Dhaka Tribune. Уточняется, что люди погибли из-за травм, полученных после того, как они выпрыгнули из окон горящего здания. Врачи констатировали смерть людей, когда их доставили в местные больницы. Пожар вспыхнул около часа дня по местному времени в небоскребе в бизнес-квартале Дакки. Причина возгорания устанавливается. По последним данным, спасателям удалось эвакуировать 100 человек.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика