В Одессе на взятке попался судья одного из райсудов » «Новости Дня»
Gilson
Опубликовано: 15:02, 29 марта 2019
Интересно / Все новости

В Одессе на взятке попался судья одного из райсудов

Правоохранители задержали судью одного из райсудов Одессы во время получения взятки в размере 2500 долларов.
В Одессе на взятке попался судья одного из райсудов
В Одессе на взятке попался судья одного из райсудов
Задержание одесского судьи на взятке

Правоохранители задержали судью одного из райсудов Одессы во время получения взятки в размере 2500 долларов.

Украинские правоохранители разоблачили на взятке судью одного из районных судов Одессы. Об этом в пятницу, 29 марта, сообщает пресс-центр СБУ.

По данным спецслужбы, в производстве судьи с 2017 года находилось исковое заявление жителя Одессы к одному из акционерных предприятий о признании недействительным решения о выделении жилой квартиры.

"Дело не рассматривалось по существу более полутора года, из-за чего реальный владелец жилья не могла распоряжаться своей приватизированной квартирой. В феврале 2019 года владелица квартиры обратилась в Малиновский районный суд Одессы с иском об отводе судьи", - говорится в сообщении.

Также сотрудники СБУ задокументировали, что в марте в частной беседе судья предъявил требование об уплате неправомерной выгоды в размере 2500 долларов США для принятия решения в интересах владельца.

 

СБУ разоблачили на взятке начальника одного из районных отделов в Днепре Главного управления Государственной миграционной службы в Днепропетровской области.

Также сообщалось, что в Житомирской области глава сельсовета задержан на взятке почти в миллион.


Задержание одесского судьи на взятке Правоохранители задержали судью одного из райсудов Одессы во время получения взятки в размере 2500 долларов. Украинские правоохранители разоблачили на взятке судью одного из районных судов Одессы. Об этом в пятницу, 29 марта, сообщает пресс-центр СБУ. По данным спецслужбы, в производстве судьи с 2017 года находилось исковое заявление жителя Одессы к одному из акционерных предприятий о признании недействительным решения о выделении жилой квартиры. "Дело не рассматривалось по существу более полутора года, из-за чего реальный владелец жилья не могла распоряжаться своей приватизированной квартирой. В феврале 2019 года владелица квартиры обратилась в Малиновский районный суд Одессы с иском об отводе судьи", - говорится в сообщении. Также сотрудники СБУ задокументировали, что в марте в частной беседе судья предъявил требование об уплате неправомерной выгоды в размере 2500 долларов США для принятия решения в интересах владельца. СБУ разоблачили на взятке начальника одного из районных отделов в Днепре Главного управления Государственной миграционной службы в Днепропетровской области. Также сообщалось, что в Житомирской области глава сельсовета задержан на взятке почти в миллион.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика