Клиентские отзывы Exante и что предлагает этот брокер » «Новости Дня»
Admin
Опубликовано: 13:45, 13 марта 2019
СТАТЬИ / Интересно

Клиентские отзывы Exante и что предлагает этот брокер

Про это фонд много говорится в отзывах Exante — и даже если вы не слышали об этом брокере, то об этом фонде наверняка. Он
Клиентские отзывы Exante и что предлагает этот брокер

Когда мир заговорил о криптовалютах, многим брокерам пришлось срочно адаптироваться к новой реальности. Но были и те, кто был готов к буму — и чьи клиенты уже успели заработать на взлете биткоина. Среди таких брокеров ярко выделяется Exante с его первым в мире криптовалютным хедж-фондом Bitcoin Fund.

 

Про это фонд много говорится в отзывах Exante — и даже если вы не слышали об этом брокере, то об этом фонде наверняка. Он был создан еще в 2012-м и по итогам первого же года существования попал в заголовки финансовых СМИ как лидер за всю историю Bloomberg — благодаря доходности в 4847% годовых.

 

С тех пор компания открыла доступ и к другим криптофондам, что позволяет инвесторам торговать биткоином и альткоинами через покупку паев в этих фондах.

 

Впрочем, криптовалютные фонды — не единственное, чем примечательна компания Exante: учитывая, что она предлагает более 50 тыс. инструментов (акции, облигации, ETF, валюты, драгоценные металлы и т. д.) на более чем 50 рынках, каждый может найти что-то на свой вкус.

 

Важный момент — регулирование. В отличие от многих известных российскому инвестору брокеров, Exante не имеет лицензии ЦБ РФ — но у нее есть лицензии на осуществление финансовой деятельности от регуляторов Мальты и Кипра, и компания уполномочена английским регулятором FCA.

 

Также клиенты отдельно оставляют отзывы EXANTE ATP — торговой платформе собственной разработки компании. Она удобна для профессиональных трейдеров, поскольку имеет модульную структуру, ее можно настраивать под собственные индивидуальные нужды. Для алгоритмической торговли есть решение на основе протокола FIX 4.4.

 

Exante предлагает не только широкий выбор инструментов, но и не менее широкий выбор функций: торговля в один клик, Limit Order, Stop Order и т. д. И, конечно, терминал доступен на мобильных и ПК на любых ОС.

 

Что касается комиссий — Exante взимает их лишь за торговлю и вывод, остальные сборы зависят от выбранных вами инструментов и площадок.

 

Советуем почитать отзывы Exante, оставленные реальными клиентами, а также изучить сайт компании по этой ссылке. Испытайте терминал в демо-режиме и смело переходите на реальный счет — вы не останетесь разочарованным.


Когда мир заговорил о криптовалютах, многим брокерам пришлось срочно адаптироваться к новой реальности. Но были и те, кто был готов к буму — и чьи клиенты уже успели заработать на взлете биткоина. Среди таких брокеров ярко выделяется Exante с его первым в мире криптовалютным хедж-фондом Bitcoin Fund. Про это фонд много говорится в отзывах Exante — и даже если вы не слышали об этом брокере, то об этом фонде наверняка. Он был создан еще в 2012-м и по итогам первого же года существования попал в заголовки финансовых СМИ как лидер за всю историю Bloomberg — благодаря доходности в 4847% годовых. С тех пор компания открыла доступ и к другим криптофондам, что позволяет инвесторам торговать биткоином и альткоинами через покупку паев в этих фондах. Впрочем, криптовалютные фонды — не единственное, чем примечательна компания Exante: учитывая, что она предлагает более 50 тыс. инструментов (акции, облигации, ETF, валюты, драгоценные металлы и т. д.) на более чем 50 рынках, каждый может найти что-то на свой вкус. Важный момент — регулирование. В отличие от многих известных российскому инвестору брокеров, Exante не имеет лицензии ЦБ РФ — но у нее есть лицензии на осуществление финансовой деятельности от регуляторов Мальты и Кипра, и компания уполномочена английским регулятором FCA. Также клиенты отдельно оставляют отзывы EXANTE ATP — торговой платформе собственной разработки компании. Она удобна для профессиональных трейдеров, поскольку имеет модульную структуру, ее можно настраивать под собственные индивидуальные нужды. Для алгоритмической торговли есть решение на основе протокола FIX 4.4. Exante предлагает не только широкий выбор инструментов, но и не менее широкий выбор функций: торговля в один клик, Limit Order, Stop Order и т. д. И, конечно, терминал доступен на мобильных и ПК на любых ОС. Что касается комиссий — Exante взимает их лишь за торговлю и вывод, остальные сборы зависят от выбранных вами инструментов и площадок. Советуем почитать отзывы Exante, оставленные реальными клиентами, а также изучить сайт компании по этой ссылке. Испытайте терминал в демо-режиме и смело переходите на реальный счет — вы не останетесь разочарованным.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика