Порошенко рассказал, чего хотят украинцы » «Новости Дня»
Карл
Опубликовано: 06:11, 30 марта 2019
Интересно / Все новости

Порошенко рассказал, чего хотят украинцы

По словам президента, украинцы желают, чтобы в стране наступил мир и произошел экономический рост.
Порошенко рассказал, чего хотят украинцы
Президент озвучил желания украинцев

По словам президента, украинцы желают, чтобы в стране наступил мир и произошел экономический рост.

Украинцы больше всего хотят мира и экономического роста. Об этом заявил президент Петр Порошенко в эфире одного из украинских телеканалов, сообщает пресс-служба главы государства.

"Люди хотят мира. Мы точно знаем, что, как и когда надо делать для того, чтобы мир наступил быстрее. Первые шаги – это координация действий, которую мы сделали, чтобы были "голубые каски", – сказал Порошенко.

Президент также отметил важность роста экономики и возвращения домой тех, кто работает за границей.

"Вернуть, или обеспечить, чтобы люди не уезжали, двумя путями нельзя. Или, как некоторые предлагают, "железный занавес" советского образца и не выпускать. Это точно путь не для меня. Или интеграция в ЕС, и в этом случае резкое повышение уровня минимальной и средней зарплаты, обеспечение социального пакета, который сейчас вводится на большинстве предприятий, которые открываются иностранными и отечественными инвесторами", – добавил Порошенко.

По его словам, после проведения выборов президента он инициирует проведение саммита в нормандском формате. 

"Сразу после президентских выборов, как я и говорил, я буду инициировать проведение саммита в нормандском формате с координацией наших иностранных американских партнеров. Я твердо убежден, что мы должны начинать с согласования проекта решения о введении "голубых касок" ООН, миротворцев. И ничего важнее для того, чтобы как можно быстрее прекратить войну и начать мирное восстановление суверенитета для нас не существует", – отметил Порошенко.

Ранее Петр Порошенко анонсировал закупку новейшего американского вооружения. 

Порошенко показал, где "решалась судьба Украины"


Президент озвучил желания украинцев По словам президента, украинцы желают, чтобы в стране наступил мир и произошел экономический рост. Украинцы больше всего хотят мира и экономического роста. Об этом заявил президент Петр Порошенко в эфире одного из украинских телеканалов, сообщает пресс-служба главы государства. "Люди хотят мира. Мы точно знаем, что, как и когда надо делать для того, чтобы мир наступил быстрее. Первые шаги – это координация действий, которую мы сделали, чтобы были "голубые каски", – сказал Порошенко. Президент также отметил важность роста экономики и возвращения домой тех, кто работает за границей. "Вернуть, или обеспечить, чтобы люди не уезжали, двумя путями нельзя. Или, как некоторые предлагают, "железный занавес" советского образца и не выпускать. Это точно путь не для меня. Или интеграция в ЕС, и в этом случае резкое повышение уровня минимальной и средней зарплаты, обеспечение социального пакета, который сейчас вводится на большинстве предприятий, которые открываются иностранными и отечественными инвесторами", – добавил Порошенко. По его словам, после проведения выборов президента он инициирует проведение саммита в нормандском формате. "Сразу после президентских выборов, как я и говорил, я буду инициировать проведение саммита в нормандском формате с координацией наших иностранных американских партнеров. Я твердо убежден, что мы должны начинать с согласования проекта решения о введении "голубых касок" ООН, миротворцев. И ничего важнее для того, чтобы как можно быстрее прекратить войну и начать мирное восстановление суверенитета для нас не существует", – отметил Порошенко. Ранее Петр Порошенко анонсировал закупку новейшего американского вооружения. Порошенко показал, где "решалась судьба Украины"

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика