На Закарпатье судья попался на мелкой взятке » «Новости Дня»
Максимильян
Опубликовано: 12:00, 30 марта 2019
Интересно / Все новости

На Закарпатье судья попался на мелкой взятке

За десять тысяч гривен судья обещал мужчине принять судебное решение по гражданскому делу в его пользу.
На Закарпатье судья попался на мелкой взятке
Судья задержан во время получения взятки

За десять тысяч гривен судья обещал мужчине принять судебное решение по гражданскому делу в его пользу.

В Закарпатской области разоблачили в получении взятки судью Раховского районного суда. Об этом сообщили в пресс-службе СБУ.


Как выяснилось, чиновник вымогал десять тысяч гривен от местного жителя. За эти деньги он обещал мужчине принять судебное решение по гражданскому делу в его пользу. Правоохранители задержали судью в рабочем кабинете во время получения всей суммы взятки.

"В рамках открытого уголовного производства по ч. 3 ст. 368 Уголовного кодекса Украины злоумышленнику объявлено о подозрении. Сейчас решается вопрос об отстранении чиновника от занимаемой должности", - говорится в сообщении.

Следственные действия продолжаются.

Ранее в СБУ сообщали, что на взятке в 2,5 тысяч долларов задержали судью в Одессе.

Также сообщалось, что в Житомирской области глава сельсовета задержан на взятке почти в миллион.

 


Судья задержан во время получения взятки За десять тысяч гривен судья обещал мужчине принять судебное решение по гражданскому делу в его пользу. В Закарпатской области разоблачили в получении взятки судью Раховского районного суда. Об этом сообщили в пресс-службе СБУ. Как выяснилось, чиновник вымогал десять тысяч гривен от местного жителя. За эти деньги он обещал мужчине принять судебное решение по гражданскому делу в его пользу. Правоохранители задержали судью в рабочем кабинете во время получения всей суммы взятки. "В рамках открытого уголовного производства по ч. 3 ст. 368 Уголовного кодекса Украины злоумышленнику объявлено о подозрении. Сейчас решается вопрос об отстранении чиновника от занимаемой должности", - говорится в сообщении. Следственные действия продолжаются. Ранее в СБУ сообщали, что на взятке в 2,5 тысяч долларов задержали судью в Одессе. Также сообщалось, что в Житомирской области глава сельсовета задержан на взятке почти в миллион.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика