Две пумы напали на четырехлетнего ребенка в Канаде » «Новости Дня»
Тихон
Опубликовано: 03:18, 31 марта 2019
Интересно / Все новости

Две пумы напали на четырехлетнего ребенка в Канаде

Мальчик гулял с несовершеннолетней девочкой, когда на него набросились пумы. Ребенок получил серьезные ранения.
Две пумы напали на четырехлетнего ребенка в Канаде
Пумы напали на четырехлетнего ребенка

Мальчик гулял с несовершеннолетней девочкой, когда на него набросились пумы. Ребенок получил серьезные ранения.


Четырехлетний мальчик серьезно пострадал при нападении двух голодных пум в канадской провинции Британская Колумбия, сообщает телеканал CTV.

Инцидент произошел в городе Лэйк-Ковичан в местном парке 29 марта. Мальчик гулял под присмотром несовершеннолетней девочки, когда на него набросились хищники. Ребенок получил серьезные ранения рук, шеи и головы и на вертолете был доставлен в больницу.

Спасатели осмотрели местность и обнаружили двух молодых пум. Обычно кошки не нападают на людей, но эти были сильно оголодавшими. Животных пришлось застрелить.

Напомним, в прошлом году в США пума напала на двух велосипедистов. В феврале этого года в США бегун отбился от нападавшей на него пумы голыми руками.


Пумы напали на четырехлетнего ребенка Мальчик гулял с несовершеннолетней девочкой, когда на него набросились пумы. Ребенок получил серьезные ранения. Четырехлетний мальчик серьезно пострадал при нападении двух голодных пум в канадской провинции Британская Колумбия, сообщает телеканал CTV. Инцидент произошел в городе Лэйк-Ковичан в местном парке 29 марта. Мальчик гулял под присмотром несовершеннолетней девочки, когда на него набросились хищники. Ребенок получил серьезные ранения рук, шеи и головы и на вертолете был доставлен в больницу. Спасатели осмотрели местность и обнаружили двух молодых пум. Обычно кошки не нападают на людей, но эти были сильно оголодавшими. Животных пришлось застрелить. Напомним, в прошлом году в США пума напала на двух велосипедистов. В феврале этого года в США бегун отбился от нападавшей на него пумы голыми руками.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика