В Мариуполе рецидивист обворовывал и насиловал 90-летнюю пенсионерку » «Новости Дня»
Алевтина
Опубликовано: 09:48, 31 марта 2019
Интересно / Все новости

В Мариуполе рецидивист обворовывал и насиловал 90-летнюю пенсионерку

Мужчина неоднократно "заходил в гости" к женщине - совершал кражу имущества и насиловал. Главной уликой в деле стал окурок.
В Мариуполе рецидивист обворовывал и насиловал 90-летнюю пенсионерку
Полиция задержала злоумышленника

Мужчина неоднократно "заходил в гости" к женщине - совершал кражу имущества и насиловал. Главной уликой в деле стал окурок.

Правоохранители Донецкой области установили и задержали 33-летнего мужчину, который несколько раз обворовал 90-летнюю жительницу Мариуполя. Когда понял, что потерпевшая ничего не сможет сделать, он ее изнасиловал, сообщил заместитель председателя Нацполиции Вячеслав Аброськин на своей странице в Facebook.

Подробности этой истории рассказал заместитель главы полиции Донецкой области Артем Кисько. По его словам, злоумышленник трижды наведывался к пенсионерке: сначала чтобы ограбить, а два последних раза – чтобы изнасиловать.

"Бабушка обратилась за помощью в полицию и неизвестно, сколько еще раз "заходил бы в гости" преступник если бы не был задержан сыщиками. Сыскные мероприятия шли неделю и сегодня ночью была поставлена точка", - сообщил Кисько.

Он рассказал, что ключевую роль в задержании злоумышленника сыграл выброшенный окурок.

"Сигареты, которые курил преступник, продавались лишь в одном магазине на весь квадрат преступления. Продавец вспомнила, кто покупал в день последнего эпизода преступления эту марку, и помогла полицейским составить фоторобот. А дальше уже оперативники установили его личность, вот только постоянного дома он не имел. Сегодня ночью засада в месте его возможного появления сработала. Когда объяснили причину задержания, негодяй потерял сознание", - сообщил правоохранитель.

Сейчас злоумышленник находится в отделении местной полиции.

Как сообщалось, во Львове нашли изувеченные тела двух пенсионерок. В частном доме Львова полицейские нашли тела двух женщин в возрасте 62 и 82 года со следами насильственной смерти.

В Черкасской области грабитель убил двух пенсионеров

 


Полиция задержала злоумышленника Мужчина неоднократно "заходил в гости" к женщине - совершал кражу имущества и насиловал. Главной уликой в деле стал окурок. Правоохранители Донецкой области установили и задержали 33-летнего мужчину, который несколько раз обворовал 90-летнюю жительницу Мариуполя. Когда понял, что потерпевшая ничего не сможет сделать, он ее изнасиловал, сообщил заместитель председателя Нацполиции Вячеслав Аброськин на своей странице в Facebook. Подробности этой истории рассказал заместитель главы полиции Донецкой области Артем Кисько. По его словам, злоумышленник трижды наведывался к пенсионерке: сначала чтобы ограбить, а два последних раза – чтобы изнасиловать. "Бабушка обратилась за помощью в полицию и неизвестно, сколько еще раз "заходил бы в гости" преступник если бы не был задержан сыщиками. Сыскные мероприятия шли неделю и сегодня ночью была поставлена точка", - сообщил Кисько. Он рассказал, что ключевую роль в задержании злоумышленника сыграл выброшенный окурок. "Сигареты, которые курил преступник, продавались лишь в одном магазине на весь квадрат преступления. Продавец вспомнила, кто покупал в день последнего эпизода преступления эту марку, и помогла полицейским составить фоторобот. А дальше уже оперативники установили его личность, вот только постоянного дома он не имел. Сегодня ночью засада в месте его возможного появления сработала. Когда объяснили причину задержания, негодяй потерял сознание", - сообщил правоохранитель. Сейчас злоумышленник находится в отделении местной полиции. Как сообщалось, во Львове нашли изувеченные тела двух пенсионерок. В частном доме Львова полицейские нашли тела двух женщин в возрасте 62 и 82 года со следами насильственной смерти. В Черкасской области грабитель убил двух пенсионеров

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика