В Киеве женщина родила на избирательном участке - журналист » «Новости Дня»
Вадим
Опубликовано: 15:10, 31 марта 2019
Интересно / Все новости

В Киеве женщина родила на избирательном участке - журналист

На избирательном участке в родильном доме в Подольском районе столицы родилась девочка. Роженица успела и проголосовать.
В Киеве женщина родила на избирательном участке - журналист
В Киеве женщина родила на избирательном участке - журналист

На избирательном участке в родильном доме в Подольском районе столицы родилась девочка. Роженица успела и проголосовать.

 

На одном из избирательных участков в Подольском районе Киева женщина родила во время проведения голосования. Об этом в воскресенье, 31 марта, сообщила на своей странице в Facebookжурналистка Рена Назарова.

"Из приятного: на одном из участков, который в роддоме на Подоле, почти час назад родилась девочка. Роженица успела выполнить и гражданский долг тоже", - написала она.

По словам журналистки, женщина успела выполнить и гражданский долг, отдав голос за одного из кандидатов.

Сегодня в Украине проходят выборы президента.
 


На избирательном участке в родильном доме в Подольском районе столицы родилась девочка. Роженица успела и проголосовать. На одном из избирательных участков в Подольском районе Киева женщина родила во время проведения голосования. Об этом в воскресенье, 31 марта, сообщила на своей странице в Facebookжурналистка Рена Назарова. "Из приятного: на одном из участков, который в роддоме на Подоле, почти час назад родилась девочка. Роженица успела выполнить и гражданский долг тоже", - написала она. По словам журналистки, женщина успела выполнить и гражданский долг, отдав голос за одного из кандидатов. Сегодня в Украине проходят выборы президента.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика