Зеленский заявил, что готов к дебатам » «Новости Дня»
Oldman
Опубликовано: 03:01, 01 апреля 2019
Интересно / Все новости

Зеленский заявил, что готов к дебатам

Порошенко заявил, что перед вторым туром выборов обязательно должны состояться предвыборные дебаты.
Зеленский заявил, что готов к дебатам
Зеленский ответил на предложение Порошенко относительно дебатов

Порошенко заявил, что перед вторым туром выборов обязательно должны состояться предвыборные дебаты.

Кандидат в президенты Украины Владимир Зеленский заявил, что готов к дебатам с действующим главой государства Петром Порошенко накануне второго тура выборов. Об этом он сказал журналистам 31 марта в собственном избирательном штабе.

"Да я готов! Порошенко, не Порошенко, какая мне разница?", - ответил он на вопрос журналиста, готов ли он к дебатам с Порошенко.

По его словам, ближе ко второму туру выборов, он озвучит пятерку членов своей команды.

На вопрос, кто будет премьер-министром, он сказал: "Специалист" и добавил, что сейчас фамилии нет.

Ранее кандидат в президенты и действующий глава государства Петр Порошенко заявил, что перед вторым туром выборов обязательно должны состояться предвыборные дебаты кандидатов.

"Выборы - во втором туре. Ключевым элементом должны быть предвыборные дебаты", - сказал он.

Выборы президента в Украине 2019: Онлайн


Зеленский ответил на предложение Порошенко относительно дебатов Порошенко заявил, что перед вторым туром выборов обязательно должны состояться предвыборные дебаты. Кандидат в президенты Украины Владимир Зеленский заявил, что готов к дебатам с действующим главой государства Петром Порошенко накануне второго тура выборов. Об этом он сказал журналистам 31 марта в собственном избирательном штабе. "Да я готов! Порошенко, не Порошенко, какая мне разница?", - ответил он на вопрос журналиста, готов ли он к дебатам с Порошенко. По его словам, ближе ко второму туру выборов, он озвучит пятерку членов своей команды. На вопрос, кто будет премьер-министром, он сказал: "Специалист" и добавил, что сейчас фамилии нет. Ранее кандидат в президенты и действующий глава государства Петр Порошенко заявил, что перед вторым туром выборов обязательно должны состояться предвыборные дебаты кандидатов. "Выборы - во втором туре. Ключевым элементом должны быть предвыборные дебаты", - сказал он. Выборы президента в Украине 2019: Онлайн

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика