Киев сковали многочисленные пробки » «Новости Дня»
Hailey
Опубликовано: 21:29, 01 апреля 2019
Интересно / Все новости

Киев сковали многочисленные пробки

Вечером в понедельник на многочисленных улицах столицы наблюдаются пробки. Затруднено движение транспорта и на основных мостах.
Киев сковали многочисленные пробки
Киев сковали многочисленные пробки
Пробки в Киеве

Вечером в понедельник на многочисленных улицах столицы наблюдаются пробки. Затруднено движение транспорта и на основных мостах.

В Киеве вечером в понедельник, 1 апреля, образовались многочисленные пробки на дорогах. Об этом свидетельствуют оперативные данные сервиса Google Maps.

В частности, на правом берегу пробки зафиксированы на улицах Набережно-Крещатицкая, Крещатик, Новоконстантиновская, Сечевых Стрельцов, бульваре Тараса Шевченко, улице Елены Телиги, бульваре Леси Украинки, бульваре Дружбы народов.

Также в столице движение затруднено на улицах Борщаговская, Вадима Гетьмана, Данила Щербакивского, Академика Палладина, Большой Кольцевой дороге. Пробки зафиксированы и в районе станций метро Лукьяновская, Дружбы народов, Выдубичи, Святошино, Житомирская и Печерская.


 

Кроме того, заторы наблюдаются на мосту Метро, Южном мосту, Северном мосту и мосту Патона.

Движение транспорта затруднено также на левом берегу на Днепровской набережной, проспекте Соборности, улице Гната Хоткевича.

Напомним, в Киеве утром во вторник, 19 марта, образовались пробки.

Также сообщалось, что в Киеве в связи с ремонтом Шулявского путепровода на проспекте Победы в сторону центра от метро Житомирская образовались пробки.


Пробки в Киеве Вечером в понедельник на многочисленных улицах столицы наблюдаются пробки. Затруднено движение транспорта и на основных мостах. В Киеве вечером в понедельник, 1 апреля, образовались многочисленные пробки на дорогах. Об этом свидетельствуют оперативные данные сервиса Google Maps. В частности, на правом берегу пробки зафиксированы на улицах Набережно-Крещатицкая, Крещатик, Новоконстантиновская, Сечевых Стрельцов, бульваре Тараса Шевченко, улице Елены Телиги, бульваре Леси Украинки, бульваре Дружбы народов. Также в столице движение затруднено на улицах Борщаговская, Вадима Гетьмана, Данила Щербакивского, Академика Палладина, Большой Кольцевой дороге. Пробки зафиксированы и в районе станций метро Лукьяновская, Дружбы народов, Выдубичи, Святошино, Житомирская и Печерская. Кроме того, заторы наблюдаются на мосту Метро, Южном мосту, Северном мосту и мосту Патона. Движение транспорта затруднено также на левом берегу на Днепровской набережной, проспекте Соборности, улице Гната Хоткевича. Напомним, в Киеве утром во вторник, 19 марта, образовались пробки. Также сообщалось, что в Киеве в связи с ремонтом Шулявского путепровода на проспекте Победы в сторону центра от метро Житомирская образовались пробки.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика