ЦИК объяснил очереди на участках за рубежом » «Новости Дня»
Adderiy
Опубликовано: 18:26, 21 апреля 2019
Интересно / Все новости

ЦИК объяснил очереди на участках за рубежом

Голосование на зарубежных участках проходит без проблем, очереди связаны со спецификой работы дипучреждений.
ЦИК объяснил очереди на участках за рубежом
ЦИК объяснил очереди на участках за рубежом

Голосование на зарубежных участках проходит без проблем, очереди связаны со спецификой работы дипучреждений.

Очереди на избирательных участках за рубежом связаны со спецификой дипломатических учреждений, где проходит голосование. Об этом в воскресенье, 21 апреля, рассказал заместитель председателя Центральной избирательной комиссии Олег Конопольский, передает Укринформ.  
  "Та информация, которая появилась по поводу очередей на избирательных участках заграничного округа, прежде всего хочу подчеркнуть: это связано со спецификой деятельности соответствующих дипломатических учреждений за рубежом. То есть имеется в виду допуск на участки", - сказал Конопольский.  
При этом он отметил, что на зарубежных участках проблем как таковых с голосованием нет.   Как сообщалось, на некоторых избирательных участках за рубежом, как и в первом туре, выстроились очереди из желающих проголосовать.   Тем временем, голосование уже завершилось в Австралии и Антарктиде.  
 


Голосование на зарубежных участках проходит без проблем, очереди связаны со спецификой работы дипучреждений. Очереди на избирательных участках за рубежом связаны со спецификой дипломатических учреждений, где проходит голосование. Об этом в воскресенье, 21 апреля, рассказал заместитель председателя Центральной избирательной комиссии Олег Конопольский, передает Укринформ. "Та информация, которая появилась по поводу очередей на избирательных участках заграничного округа, прежде всего хочу подчеркнуть: это связано со спецификой деятельности соответствующих дипломатических учреждений за рубежом. То есть имеется в виду допуск на участки", - сказал Конопольский. При этом он отметил, что на зарубежных участках проблем как таковых с голосованием нет. Как сообщалось, на некоторых избирательных участках за рубежом, как и в первом туре, выстроились очереди из желающих проголосовать. Тем временем, голосование уже завершилось в Австралии и Антарктиде.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика