На Донбассе ранен украинский военный » «Новости Дня»
Bradberry
Опубликовано: 21:29, 01 апреля 2019
Интересно / Все новости

На Донбассе ранен украинский военный

С начала текущих суток сепаратисты четыре раза обстреливали позиции ВСУ. В результате один защитник получил ранение.
На Донбассе ранен украинский военный

С начала текущих суток сепаратисты четыре раза обстреливали позиции ВСУ. В результате один защитник получил ранение.

На Донбассе в понедельник, 1 апреля, один украинский военнослужащий получил ранение. Об этом сообщает пресс-центр ООС в Facebook.

Сообщается, что сепаратисты четыре раза обстреляли позиции украинских военных в полосе ответственности оперативно-тактического группировки "Север", при этом трижды применив вооружение, запрещенное Минскими договоренностями.

В частности, из ручных противотанковых гранатометов и стрелкового оружия стреляли вблизи села Крымское, с миномета калибра 82 мм, гранатометов противотанковых и автоматических станковых гранатометов и крупнокалиберных пулеметов - в районе населенного пункта Зайцевое. Кроме того, из минометов велись обстрелы возле Золотого-4 и Новолуганского.

Ранее сообщалось, что на Донбассе в день выборов почти не стреляли. Обстрелу подверглись лишь защитники Лебединского в Донецкой области. На остальной территории сохранялась тишина.

 

 


С начала текущих суток сепаратисты четыре раза обстреливали позиции ВСУ. В результате один защитник получил ранение. На Донбассе в понедельник, 1 апреля, один украинский военнослужащий получил ранение. Об этом сообщает пресс-центр ООС в Facebook. Сообщается, что сепаратисты четыре раза обстреляли позиции украинских военных в полосе ответственности оперативно-тактического группировки "Север", при этом трижды применив вооружение, запрещенное Минскими договоренностями. В частности, из ручных противотанковых гранатометов и стрелкового оружия стреляли вблизи села Крымское, с миномета калибра 82 мм, гранатометов противотанковых и автоматических станковых гранатометов и крупнокалиберных пулеметов - в районе населенного пункта Зайцевое. Кроме того, из минометов велись обстрелы возле Золотого-4 и Новолуганского. Ранее сообщалось, что на Донбассе в день выборов почти не стреляли. Обстрелу подверглись лишь защитники Лебединского в Донецкой области. На остальной территории сохранялась тишина.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика