В Киеве сгорела баржа » «Новости Дня»
Софья
Опубликовано: 15:02, 29 марта 2019
Интересно / Все новости

В Киеве сгорела баржа

В Голосеевском районе столицы произошел пожар в пришвартованной двухэтажной барже. Никто не пострадал.
В Киеве сгорела баржа
Ликвидация пожара на барже в Киеве

В Голосеевском районе столицы произошел пожар в пришвартованной двухэтажной барже. Никто не пострадал.

В Киеве произошел пожар на барже неподалеку от ул. Баренбойма, 10, что в Голосеевском районе столицы. Об этом в пятницу, 29 марта, сообщает пресс-центр ГСЧС.

В частности, указано, что пожар возник в пришвартованной двухэтажной барже.

"В 17:28 (четверга, 28 марта - ред.) возгорание на площади 60 кв. м было локализовано, а в 18:04 - ликвидировано. В результате пожара сгорело и разобрано 60 кв. м деревянных конструкций, повреждена внутренняя и наружная отделка, утеплитель, закопчен потолок и стены баржи", - говорится в сообщении.

Известно, что на место пожара выезжали шесть единиц пожарно-спасательной техники и 30 человек личного состава.

Как доложили в ГСЧС, погибших и травмированных в результате пожара нет. Причина возгорания устанавливается.

Напомним, 27 марта в 20:00 в службу спасения поступило сообщение о пожаре с последующим взрывом на автомобильной стоянке по улице Киевская в Кропивницком. Загорелись пять грузовиков и десять легковых автомобилей. Пожар ликвидировали в 22:45. В результате происшествия пострадали четыре человека.


Ликвидация пожара на барже в Киеве В Голосеевском районе столицы произошел пожар в пришвартованной двухэтажной барже. Никто не пострадал. В Киеве произошел пожар на барже неподалеку от ул. Баренбойма, 10, что в Голосеевском районе столицы. Об этом в пятницу, 29 марта, сообщает пресс-центр ГСЧС. В частности, указано, что пожар возник в пришвартованной двухэтажной барже. "В 17:28 (четверга, 28 марта - ред.) возгорание на площади 60 кв. м было локализовано, а в 18:04 - ликвидировано. В результате пожара сгорело и разобрано 60 кв. м деревянных конструкций, повреждена внутренняя и наружная отделка, утеплитель, закопчен потолок и стены баржи", - говорится в сообщении. Известно, что на место пожара выезжали шесть единиц пожарно-спасательной техники и 30 человек личного состава. Как доложили в ГСЧС, погибших и травмированных в результате пожара нет. Причина возгорания устанавливается. Напомним, 27 марта в 20:00 в службу спасения поступило сообщение о пожаре с последующим взрывом на автомобильной стоянке по улице Киевская в Кропивницком. Загорелись пять грузовиков и десять легковых автомобилей. Пожар ликвидировали в 22:45. В результате происшествия пострадали четыре человека.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика