Экс-вице-президента США Байдена обвинили в неподобающем поведении » «Новости Дня»
Харитон
Опубликовано: 09:26, 02 апреля 2019
Интересно / Все новости

Экс-вице-президента США Байдена обвинили в неподобающем поведении

Две женщины рассказали о случаях, когда топ-чиновник странно себя повел с ними. В одном случае он потерся с женщиной носами, а во втором - понюхал волосы.
Экс-вице-президента США Байдена обвинили в неподобающем поведении
Джозефа Байдена обвинили в неподобающем поведении

Две женщины рассказали о случаях, когда топ-чиновник странно себя повел с ними. В одном случае он потерся с женщиной носами, а во втором - понюхал волосы.

Американка Эми Лаппос обвинила бывшего вице-президента США демократа Джозефа Байдена в неподобающем поведении. Это уже второе за последние несколько дней подобное обвинение в адрес политика. Об этом в понедельник, 1 апреля, сообщает Hartford Courant.

Как рассказала женщина, инцидент произошел в 2009 году во время мероприятия по сбору средств в Гринвиче, штат Коннектикут. По словам Лаппос, "ей стало крайне неловко", когда к ней подошел Байден.

"Эти действия не были сексуального характера, но он действительно схватил меня за голову. Он положил руку мне на шею и притянул меня к себе, чтобы потереться со мной носами. Когда он притянул меня к себе, я думала, что он собирается поцеловать меня в губы", - заявила Лаппос.

Она добавила, что тогда не стала подавать жалобу, так как Байден занимал пост вице-президента, а Лаппос "была никем".

Ранее бывший кандидат на пост заместителя губернатора штата Невада Люси Флорес рассказала о случае с неподобающим поведением Байдена во время предвыборного мероприятия в ноябре 2014 года, за несколько дней до выборов в сенат. По ее словам, перед ее выступлением к ней сзади подошел Байден, положил руки на плечи, "вдохнул" ее волосы и поцеловал в голову. Как отмечали СМИ, женщина решила рассказать об этом инциденте сейчас в связи с разговорами о том, что Байден намерен баллотироваться на президентских выборах в 2020 году.

Напомним, в марте стало известно, что 76-летний Джозеф Байден намерен участвовать в выборах президента США в 2020 году.

Ранее президент США Дональд Трамп заявил, что побил бы Байдена "быстро и сильно" и заставил бы его плакать. Так американский лидер ответил на слова политика, заявившего, что в средней школе "выбил бы из него всю дурь" за неподобающее отношение к женщинам.  


Джозефа Байдена обвинили в неподобающем поведении Две женщины рассказали о случаях, когда топ-чиновник странно себя повел с ними. В одном случае он потерся с женщиной носами, а во втором - понюхал волосы. Американка Эми Лаппос обвинила бывшего вице-президента США демократа Джозефа Байдена в неподобающем поведении. Это уже второе за последние несколько дней подобное обвинение в адрес политика. Об этом в понедельник, 1 апреля, сообщает Hartford Courant. Как рассказала женщина, инцидент произошел в 2009 году во время мероприятия по сбору средств в Гринвиче, штат Коннектикут. По словам Лаппос, "ей стало крайне неловко", когда к ней подошел Байден. "Эти действия не были сексуального характера, но он действительно схватил меня за голову. Он положил руку мне на шею и притянул меня к себе, чтобы потереться со мной носами. Когда он притянул меня к себе, я думала, что он собирается поцеловать меня в губы", - заявила Лаппос. Она добавила, что тогда не стала подавать жалобу, так как Байден занимал пост вице-президента, а Лаппос "была никем". Ранее бывший кандидат на пост заместителя губернатора штата Невада Люси Флорес рассказала о случае с неподобающим поведением Байдена во время предвыборного мероприятия в ноябре 2014 года, за несколько дней до выборов в сенат. По ее словам, перед ее выступлением к ней сзади подошел Байден, положил руки на плечи, "вдохнул" ее волосы и поцеловал в голову. Как отмечали СМИ, женщина решила рассказать об этом инциденте сейчас в связи с разговорами о том, что Байден намерен баллотироваться на президентских выборах в 2020 году. Напомним, в марте стало известно, что 76-летний Джозеф Байден намерен участвовать в выборах президента США в 2020 году. Ранее президент США Дональд Трамп заявил, что побил бы Байдена "быстро и сильно" и заставил бы его плакать. Так американский лидер ответил на слова политика, заявившего, что в средней школе "выбил бы из него всю дурь" за неподобающее отношение к женщинам.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика