В Днепре водитель скончался в кабине фуры » «Новости Дня»
Hancock
Опубликовано: 09:26, 02 апреля 2019
Интересно / Все новости

В Днепре водитель скончался в кабине фуры

Накануне утром с мужчиной связывались его знакомые и на плохое самочувствие он не жаловался.
В Днепре водитель скончался в кабине фуры
Полиция выясняет все детали и обстоятельства инцидента

Накануне утром с мужчиной связывались его знакомые и на плохое самочувствие он не жаловался.

В Днепре на одной из улиц в припаркованной на обочине фуре обнаружили умершего водителя. Об этом сообщает Информатор во вторник, 2 апреля.

Водитель автомобиля DAF лежал в кабине большегруза, – говорится в сообщении. – Изначально казалось, что он просто спит, однако медики, приехав на место, констатировали смерть.

По предварительным данным, мужчине 1980 года рождения стало плохо за рулем, из-за чего он съехал на обочину, остановился и впоследствии умер. При этом, еще утром с ним связывались знакомые и на плохое самочувствие он не жаловался.

Судмедэксперты выясняют причину смерти.

Ранее в Киеве в одном из фитнес-клубов сети Sport Life умер мужчина. По предварительным данным, он поскользнулся в бассейне.

Также сообщалось, что в Кривом Роге скончался 18-летний парень, который смертельно травмировался, перелезая через забор в общежитие.


Полиция выясняет все детали и обстоятельства инцидента Накануне утром с мужчиной связывались его знакомые и на плохое самочувствие он не жаловался. В Днепре на одной из улиц в припаркованной на обочине фуре обнаружили умершего водителя. Об этом сообщает Информатор во вторник, 2 апреля. Водитель автомобиля DAF лежал в кабине большегруза, – говорится в сообщении. – Изначально казалось, что он просто спит, однако медики, приехав на место, констатировали смерть. По предварительным данным, мужчине 1980 года рождения стало плохо за рулем, из-за чего он съехал на обочину, остановился и впоследствии умер. При этом, еще утром с ним связывались знакомые и на плохое самочувствие он не жаловался. Судмедэксперты выясняют причину смерти. Ранее в Киеве в одном из фитнес-клубов сети Sport Life умер мужчина. По предварительным данным, он поскользнулся в бассейне. Также сообщалось, что в Кривом Роге скончался 18-летний парень, который смертельно травмировался, перелезая через забор в общежитие.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика