В Одесской области два человека погибли в ДТП » «Новости Дня»
Bosworth
Опубликовано: 15:55, 02 апреля 2019
Интересно / Все новости

В Одесской области два человека погибли в ДТП

Водитель Волги не справился с управлением и его автомобиль врезался в дерево. В салоне находились четыре человека.
В Одесской области два человека погибли в ДТП
Авария произошла на автодороге между Доброславом и Першотравневым

Водитель Волги не справился с управлением и его автомобиль врезался в дерево. В салоне находились четыре человека.

Сотрудники полиции устанавливает обстоятельства смертельного ДТП в Лиманском районе с участием автомобиля Волга. Об этом сообщает региональное управление Нацполиции в Одесской области во вторник, 2 апреля.

"Около 13.00 на автодороге между Доброславом и Першотравневым водитель Волги не справился с управлением и его автомобиль столкнулся с деревом. По предварительным данным, в результате аварии сам водитель и один из трех его пассажиров погибли на месте, еще двое, – получили травмы различной степени тяжести", – говорится в сообщении.

На месте происшествия работает следственно-оперативная группа полиции.

Решается вопрос о внесении сведений в Единый реестр досудебных расследований по статье о нарушении правил безопасности дорожного движения (ч.2 ст.286 УК Украины).

Обстоятельства происшествия устанавливаются.

столкнулись два микроавтобуса и маршрутка с пассажирами. Один из водителей погиб на месте. Еще один мужчина госпитализирован с травмами.

А накануне в Луцке автомобиль Volkswagen Т4 под управлением 23-летнего мужчину насмерть сбил девятилетнего ребенка-велосипедиста.


Авария произошла на автодороге между Доброславом и Першотравневым Водитель Волги не справился с управлением и его автомобиль врезался в дерево. В салоне находились четыре человека. Сотрудники полиции устанавливает обстоятельства смертельного ДТП в Лиманском районе с участием автомобиля Волга. Об этом сообщает региональное управление Нацполиции в Одесской области во вторник, 2 апреля. "Около 13.00 на автодороге между Доброславом и Першотравневым водитель Волги не справился с управлением и его автомобиль столкнулся с деревом. По предварительным данным, в результате аварии сам водитель и один из трех его пассажиров погибли на месте, еще двое, – получили травмы различной степени тяжести", – говорится в сообщении. На месте происшествия работает следственно-оперативная группа полиции. Решается вопрос о внесении сведений в Единый реестр досудебных расследований по статье о нарушении правил безопасности дорожного движения (ч.2 ст.286 УК Украины). Обстоятельства происшествия устанавливаются. столкнулись два микроавтобуса и маршрутка с пассажирами. Один из водителей погиб на месте. Еще один мужчина госпитализирован с травмами. А накануне в Луцке автомобиль Volkswagen Т4 под управлением 23-летнего мужчину насмерть сбил девятилетнего ребенка-велосипедиста.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика