В Сумской области член избирательной комиссии совершила самоубийство » «Новости Дня»
Brown
Опубликовано: 18:14, 02 апреля 2019
Интересно / Все новости

В Сумской области член избирательной комиссии совершила самоубийство

Заместитель главы участковой избирательной комиссии повесилась на чердаке в собственном доме.
В Сумской области член избирательной комиссии совершила самоубийство

Заместитель главы участковой избирательной комиссии повесилась на чердаке в собственном доме.

В Сумской области заместитель главы участковой избирательной комиссии повесилась на чердаке в собственном доме. Об этом сообщила начальник отдела коммуникации Главного управления Национальной полиции в Сумской области Эльвира Биганова, передает УНН.

"В селе Яцине Путивльского района, 29 марта, исчезла женщина (которая была заместителем главы участковой избирательной комиссии - ред.). В тот же день вечером ее нашли родные на чердаке (собственного дома - ред.) повешенной", - сказала Биганова.

По ее словам, было сделано громкое заявление, что женщина повесилась за несколько дней до выборов, потому что была заместителем главы избирательного участка.

"Это самоубийство и к выборам не имеет никакого отношения. В кармане женщины мы нашли записку, где она просила никого не винить в ее смерти. Также, стоит отметить, что в семье уже были случаи суицида. Отец повесился, а брат отравился", - рассказала Биганова.

Также, по данному факту было начато уголовное производство по статье убийство. В рамках этого уголовного производства выясняют обстоятельства случившегося.

Отметим, что ранее в полиции сообщали, что выборы в Украине прошли без чрезвычайных ситуаций.

 


Заместитель главы участковой избирательной комиссии повесилась на чердаке в собственном доме. В Сумской области заместитель главы участковой избирательной комиссии повесилась на чердаке в собственном доме. Об этом сообщила начальник отдела коммуникации Главного управления Национальной полиции в Сумской области Эльвира Биганова, передает УНН. "В селе Яцине Путивльского района, 29 марта, исчезла женщина (которая была заместителем главы участковой избирательной комиссии - ред.). В тот же день вечером ее нашли родные на чердаке (собственного дома - ред.) повешенной", - сказала Биганова. По ее словам, было сделано громкое заявление, что женщина повесилась за несколько дней до выборов, потому что была заместителем главы избирательного участка. "Это самоубийство и к выборам не имеет никакого отношения. В кармане женщины мы нашли записку, где она просила никого не винить в ее смерти. Также, стоит отметить, что в семье уже были случаи суицида. Отец повесился, а брат отравился", - рассказала Биганова. Также, по данному факту было начато уголовное производство по статье убийство. В рамках этого уголовного производства выясняют обстоятельства случившегося. Отметим, что ранее в полиции сообщали, что выборы в Украине прошли без чрезвычайных ситуаций.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика