Трамп готов закрыть границу с Мексикой » «Новости Дня»
Quincy
Опубликовано: 00:30, 03 апреля 2019
Интересно / Все новости

Трамп готов закрыть границу с Мексикой

Президент США заявил, что закроет границу с Мексикой, если у него не получится добиться определенных шагов от мексиканских властей и Конгресса.
Трамп готов закрыть границу с Мексикой
Трамп заявил о готовности закрыть границу с Мексикой

Президент США заявил, что закроет границу с Мексикой, если у него не получится добиться определенных шагов от мексиканских властей и Конгресса.

Президент США Дональд Трамп заявил, что готов закрыть границу с Мексикой, если у него не получится добиться определенных шагов от мексиканских властей и Конгресса США, сообщает во вторник, 2 апреля, издание The Hill.

"Я еще не объявил об этом намерении. Но я готов это сделать", - сказал Трамп, отвечая на вопрос журналистов о планах относительно полного или частичного закрытия границы США с Мексикой.

По словам президента, его решение по этому вопросу будет зависеть от нескольких факторов. В частности, Трамп намерен добиться от Мексики жесткой политики по отношению к иммигрантам, стремящимся в США, а также принятия более серьезного иммиграционного законодательства со стороны Конгресса.

"Если согласие по этому вопросу не будет достигнуто в Конгрессе, то граница будет закрыта. Это сто процентов", - добавил он.

Ранее СМИ сообщили, что к границе США движется новый караван мигрантов из Центральной Америки и Кубы.

Напомним, 15 февраля Трамп подписал документ о режиме ЧП, чтобы профинансировать строительство стены на границе в Мексикой без одобрения Конгресса. Американский лидер хочет потратить на эту стену 8,6 млрд долларов.

 


Трамп заявил о готовности закрыть границу с Мексикой Президент США заявил, что закроет границу с Мексикой, если у него не получится добиться определенных шагов от мексиканских властей и Конгресса. Президент США Дональд Трамп заявил, что готов закрыть границу с Мексикой, если у него не получится добиться определенных шагов от мексиканских властей и Конгресса США, сообщает во вторник, 2 апреля, издание The Hill. "Я еще не объявил об этом намерении. Но я готов это сделать", - сказал Трамп, отвечая на вопрос журналистов о планах относительно полного или частичного закрытия границы США с Мексикой. По словам президента, его решение по этому вопросу будет зависеть от нескольких факторов. В частности, Трамп намерен добиться от Мексики жесткой политики по отношению к иммигрантам, стремящимся в США, а также принятия более серьезного иммиграционного законодательства со стороны Конгресса. "Если согласие по этому вопросу не будет достигнуто в Конгрессе, то граница будет закрыта. Это сто процентов", - добавил он. Ранее СМИ сообщили, что к границе США движется новый караван мигрантов из Центральной Америки и Кубы. Напомним, 15 февраля Трамп подписал документ о режиме ЧП, чтобы профинансировать строительство стены на границе в Мексикой без одобрения Конгресса. Американский лидер хочет потратить на эту стену 8,6 млрд долларов.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика