В Донецкой области закроют на три дня пункт пропуска » «Новости Дня»
Бронислава
Опубликовано: 00:30, 03 апреля 2019
Интересно / Все новости

В Донецкой области закроют на три дня пункт пропуска

КПВВ Гнутово закроют на реконструкцию в период с 5 по 7 апреля. На пункте пропуска намерены обновить дорожное покрытие.
В Донецкой области закроют на три дня пункт пропуска
КПВВ Гнутово закроют на реконструкцию

КПВВ Гнутово закроют на реконструкцию в период с 5 по 7 апреля. На пункте пропуска намерены обновить дорожное покрытие.

Пункт пропуска Гнутово, что расположен в пределах действующего гуманитарного дорожного коридора Новоазовск - Покровск - Талаковка - Мариуполь, в период с 5 по 7 апреля будет закрыт на реконструкцию. Об этом сообщает пресс-центр Операции объединенных сил в Facebook.

Отмечается, что уже смонтированы новые модули для проведения паспортного и фискального контроля. Завершается строительство укрытия, навесов-накопителей для лиц, которые пересекают линию разграничения.

"Для обеспечения безопасности проведения работ по решению Командующего объединенных сил с 5 по 7 апреля будет временно прекращено осуществления пропускных операций в КПВВ Гнутово. Это минимально необходимое время для обновления дорожного покрытия, монтажа конструкций, подключение к сетям электро - и водоснабжения и водоотведения", - говорится в сообщении.

Командование Объединенных сил акцентирует внимание граждан на учете этой информации при планировании своих поездок.

Разрешения на пересечение линии разграничения на Донбассе стали бессрочными

Напомним, 24 марта Украина возобновила пропуск лиц и транспортных средств через контрольный пункт въезда-выезда Золотое в Луганской области.


КПВВ Гнутово закроют на реконструкцию КПВВ Гнутово закроют на реконструкцию в период с 5 по 7 апреля. На пункте пропуска намерены обновить дорожное покрытие. Пункт пропуска Гнутово, что расположен в пределах действующего гуманитарного дорожного коридора Новоазовск - Покровск - Талаковка - Мариуполь, в период с 5 по 7 апреля будет закрыт на реконструкцию. Об этом сообщает пресс-центр Операции объединенных сил в Facebook. Отмечается, что уже смонтированы новые модули для проведения паспортного и фискального контроля. Завершается строительство укрытия, навесов-накопителей для лиц, которые пересекают линию разграничения. "Для обеспечения безопасности проведения работ по решению Командующего объединенных сил с 5 по 7 апреля будет временно прекращено осуществления пропускных операций в КПВВ Гнутово. Это минимально необходимое время для обновления дорожного покрытия, монтажа конструкций, подключение к сетям электро - и водоснабжения и водоотведения", - говорится в сообщении. Командование Объединенных сил акцентирует внимание граждан на учете этой информации при планировании своих поездок. Разрешения на пересечение линии разграничения на Донбассе стали бессрочными Напомним, 24 марта Украина возобновила пропуск лиц и транспортных средств через контрольный пункт въезда-выезда Золотое в Луганской области.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика