На Донбассе завтра закроют один из КПВВ - «Культура» » «Новости Дня»
Chandter
Опубликовано: 12:09, 04 апреля 2019
Украина / Культура

На Донбассе завтра закроют один из КПВВ - «Культура»

КПВВ "Гнутово" закроют на период с 5 по 7 апреля В Донецкой области на несколько дней закрывают контрольный пункт въезда-выезда "Гнутово". Об этом говорится в сообщении ...
На Донбассе завтра закроют один из КПВВ - «Культура»
На Донбассе завтра закроют один из КПВВ - «Культура»

КПВВ "Гнутово" закроют на период с 5 по 7 апреля


В Донецкой области на несколько дней закрывают контрольный пункт въезда-выезда "Гнутово". Об этом говорится в сообщении Государственной пограничной службы.


Сообщается, что с 5 по 7 апреля на ремонт временно закрывают КПВВ "Гнутово", который расположен в пределах действующего гуманитарного дорожного коридора Новоазовск-Мариуполь. По данным Госпогранслужбы, там уже смонтированы новые модули для проведения паспортного и фискального контроля. Завершается строительство укрытия, навесов-накопителей для тех, кто пересекает линию разграничения.


Предполагается, что ремонт на КПВВ "Гнутово" позволит создать комфортные условия для пересечения линии соприкосновения в любое время года и увеличить его пропускную способность.




...

КПВВ "Гнутово" закроют на период с 5 по 7 апреля В Донецкой области на несколько дней закрывают контрольный пункт въезда-выезда "Гнутово". Об этом говорится в сообщении Государственной пограничной службы. Сообщается, что с 5 по 7 апреля на ремонт временно закрывают КПВВ "Гнутово", который расположен в пределах действующего гуманитарного дорожного коридора Новоазовск-Мариуполь. По данным Госпогранслужбы, там уже смонтированы новые модули для проведения паспортного и фискального контроля. Завершается строительство укрытия, навесов-накопителей для тех, кто пересекает линию разграничения. Предполагается, что ремонт на КПВВ "Гнутово" позволит создать комфортные условия для пересечения линии соприкосновения в любое время года и увеличить его пропускную способность. .

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика