В Китае мужчина с ножом напал на детей, есть жертвы » «Новости Дня»
Всеволод
Опубликовано: 09:27, 03 апреля 2019
Интересно / Все новости

В Китае мужчина с ножом напал на детей, есть жертвы

Вооруженный мужчина по неизвестной причине пришел в начальную школу городского округа Юнчжоу и напал на учащихся.
В Китае мужчина с ножом напал на детей, есть жертвы
Полиция задержала нападавшего мужчину по фамилии Чжэн

Вооруженный мужчина по неизвестной причине пришел в начальную школу городского округа Юнчжоу и напал на учащихся.

На юго-востоке Китая в провинции Хунань мужчина напал с ножом на учеников начальной школы. Два человека погибли, еще двое пострадали, злоумышленник был задержан на месте. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на Центральное телевидение Китая в среду, 3 апреля.

Инцидент произошел в 7:16 утра по местному времени. Вооруженный ножом мужчина по неизвестной причине пришел в начальную школу уезда Нинъюань городского округа Юнчжоу и напал на учащихся.

Нападавшим оказался местный житель 31-летний мужчина по фамилии Чжэн, он был задержан на месте, мотивы его поступка пока неизвестны.

Пострадавшие дети были доставлены в больницу, их жизням ничего не угрожает.

Ранее в Пекине мужчина напал на учеников начальной школы, в результате чего были ранены 20 детей. Трое из них получили серьезные ранения.

А в китайском городе Чунцин вооруженная кухонным ножом женщина нанесла ранения 14 детям у ворот детского сада.


Полиция задержала нападавшего мужчину по фамилии Чжэн Вооруженный мужчина по неизвестной причине пришел в начальную школу городского округа Юнчжоу и напал на учащихся. На юго-востоке Китая в провинции Хунань мужчина напал с ножом на учеников начальной школы. Два человека погибли, еще двое пострадали, злоумышленник был задержан на месте. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на Центральное телевидение Китая в среду, 3 апреля. Инцидент произошел в 7:16 утра по местному времени. Вооруженный ножом мужчина по неизвестной причине пришел в начальную школу уезда Нинъюань городского округа Юнчжоу и напал на учащихся. Нападавшим оказался местный житель 31-летний мужчина по фамилии Чжэн, он был задержан на месте, мотивы его поступка пока неизвестны. Пострадавшие дети были доставлены в больницу, их жизням ничего не угрожает. Ранее в Пекине мужчина напал на учеников начальной школы, в результате чего были ранены 20 детей. Трое из них получили серьезные ранения. А в китайском городе Чунцин вооруженная кухонным ножом женщина нанесла ранения 14 детям у ворот детского сада.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика