На парковке в Киеве взорвалось авто, есть раненый » «Новости Дня»
MacAdam
Опубликовано: 09:28, 04 апреля 2019
Интересно / Все новости

На парковке в Киеве взорвалось авто, есть раненый

Мужчине взрывом оторвало кисть руки. Что он делал в два часа ночи возле чужого авто, устанавливает полиция.

В Киеве взорвалось авто

Мужчине взрывом оторвало кисть руки. Что он делал в два часа ночи возле чужого авто, устанавливает полиция.

В Голосеевском районе Киева взорвался автомобиль, в результате инцидента был ранен один человек. Об этом в четверг, 4 апреля, сообщает пресс-служба полиции Киева.

Сообщается, что около 02:00 поступило сообщение о взрыве на улице Академика Вильямса на парковке перед супермаркетом. На месте полицейские обнаружили поврежденный автомобиль Chevrolet Epica, который принадлежит местной жительнице. По предварительной информации, в результате взрыва один человек получил ранения. Пострадавшего в тяжелом состоянии доставили в больницу.

Правоохранители открыли уголовные производства по статьям о покушении на убийство и незаконном обращении с оружием, боевыми припасами или взрывчатыми веществами.

Издание Информатор приводит подробности инцидента. Отмечается, что пострадавший лишился кисти руки. Он по неизвестным причинам находился рядом с автомобилем во время детонации.

К месту происшествия вышел владелец автомобиля, которому сообщили о случившемся. Он давал показания патрульным.

Полицейские также отправились дежурить в больницу к госпитализированному, так как не установлено, почему транспортное средство взорвалось и что возле него глубокой ночью делал мужчина. На место вызвали взрывотехников и следственно-оперативную группу.

 

в Одессе под автомобилем прогремел мощный взрыв. Машину отбросило взрывом на трамвайные рельсы. При этом было повреждено дорожное покрытие. Позже стало известно, что взрыв произошел в результате испытаний газопровода.


В Киеве взорвалось авто Мужчине взрывом оторвало кисть руки. Что он делал в два часа ночи возле чужого авто, устанавливает полиция. В Голосеевском районе Киева взорвался автомобиль, в результате инцидента был ранен один человек. Об этом в четверг, 4 апреля, сообщает пресс-служба полиции Киева. Сообщается, что около 02:00 поступило сообщение о взрыве на улице Академика Вильямса на парковке перед супермаркетом. На месте полицейские обнаружили поврежденный автомобиль Chevrolet Epica, который принадлежит местной жительнице. По предварительной информации, в результате взрыва один человек получил ранения. Пострадавшего в тяжелом состоянии доставили в больницу. Правоохранители открыли уголовные производства по статьям о покушении на убийство и незаконном обращении с оружием, боевыми припасами или взрывчатыми веществами. Издание Информатор приводит подробности инцидента. Отмечается, что пострадавший лишился кисти руки. Он по неизвестным причинам находился рядом с автомобилем во время детонации. К месту происшествия вышел владелец автомобиля, которому сообщили о случившемся. Он давал показания патрульным. Полицейские также отправились дежурить в больницу к госпитализированному, так как не установлено, почему транспортное средство взорвалось и что возле него глубокой ночью делал мужчина. На место вызвали взрывотехников и следственно-оперативную группу. в Одессе под автомобилем прогремел мощный взрыв. Машину отбросило взрывом на трамвайные рельсы. При этом было повреждено дорожное покрытие. Позже стало известно, что взрыв произошел в результате испытаний газопровода.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика