"Стадион так стадион": в МВД заявили о готовности обеспечить охрану дебатов » «Новости Дня»
Page
Опубликовано: 09:28, 04 апреля 2019
Интересно / Все новости

"Стадион так стадион": в МВД заявили о готовности обеспечить охрану дебатов

Национальная полиция, Национальная гвардия и ГСЧС имеют опыт охраны порядка на стадионе.
"Стадион так стадион": в МВД заявили о готовности обеспечить охрану дебатов

Национальная полиция, Национальная гвардия и ГСЧС имеют опыт охраны порядка на стадионе.

Министерство внутренних дел Украины готово обеспечить охрану дебатов между Петром Порошенко и Владимиром Зеленским на стадионе НСК Олимпийский. Об этом в четверг, 4 апреля, заявил директор департамента коммуникаций МВД Артем Шевченко на своей странице в Facebook.

По его словам, сотрудники министерства - Национальная полиция, Национальная гвардия, и ГСЧС - уже имеют опыт работы на стадионы.

"Стадион так стадион. Не в первый раз. Финал Лиги Чемпионов УЕФА в мае прошлого года провели без проблем. Поэтому подразделения МВД Украины готовы обеспечить охрану общественного порядка и безопасности на Олимпийском во время президентских дебатов", - написал Шевченко.

Напомним, вечером в среду кандидат в президенты Украины, шоумен Владимир Зеленский опубликовал видеоролик в котором подтвердил готовность прийти на дебаты с Петром Порошенко только при условии, что они будут проходить на НСК Олимпийский.

Петр Порошенко минувшей ночью обнародовал видеообращение, в котором сказал, что правила дебатов прописаны в законе о выборах президента, но он готов прийти и на стадион.


Национальная полиция, Национальная гвардия и ГСЧС имеют опыт охраны порядка на стадионе. Министерство внутренних дел Украины готово обеспечить охрану дебатов между Петром Порошенко и Владимиром Зеленским на стадионе НСК Олимпийский. Об этом в четверг, 4 апреля, заявил директор департамента коммуникаций МВД Артем Шевченко на своей странице в Facebook. По его словам, сотрудники министерства - Национальная полиция, Национальная гвардия, и ГСЧС - уже имеют опыт работы на стадионы. "Стадион так стадион. Не в первый раз. Финал Лиги Чемпионов УЕФА в мае прошлого года провели без проблем. Поэтому подразделения МВД Украины готовы обеспечить охрану общественного порядка и безопасности на Олимпийском во время президентских дебатов", - написал Шевченко. Напомним, вечером в среду кандидат в президенты Украины, шоумен Владимир Зеленский опубликовал видеоролик в котором подтвердил готовность прийти на дебаты с Петром Порошенко только при условии, что они будут проходить на НСК Олимпийский. Петр Порошенко минувшей ночью обнародовал видеообращение, в котором сказал, что правила дебатов прописаны в законе о выборах президента, но он готов прийти и на стадион.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика