В Ровно питбуль напал на ребенка на детской площадке » «Новости Дня»
Рената
Опубликовано: 21:57, 05 апреля 2019
Интересно / Все новости

В Ровно питбуль напал на ребенка на детской площадке

Собака вцепилась в ногу четырехлетнего мальчика так, что его едва смогли оттащить двое мужчин.

В Ровно питбуль напал на ребенка на детской площадке
Питбуль напал на ребенка в Ровно

Собака вцепилась в ногу четырехлетнего мальчика так, что его едва смогли оттащить двое мужчин.

В Ровно собака породы питбуль вцепилась в 4-летнего мальчика так, что его едва смогли оттащить двое мужчин. Об этом говорится в сюжете ТСН.

Инцидент произошел на детской площадке, когда малыш с мамой и младшей сестрой возвращались из садика. 

"Пес сначала понюхал ребенка. Владелец успокоил - собака не представляет опасности. Как вдруг питбуль набросился на мальчика и впился ему в ногу. Самостоятельно владелец пса оттащить не мог - на помощь прибежал прохожий", - говорится в сюжете.

На данный момент ребенок находится в больнице с глубокими рваными ранами ноги. В полиции хозяина пса разыскали, но ему грозит штраф в 85 гривен. 

"Человек, который помог ребенку, можно сказать, просто его вырвал из пасти», - рассказала мама мальчика Мария Филатова.

"Состояние мальчика было тяжелое. Кроме того, что тяжелые травмы, ребенок перенес психологическую травму", - добавили в больнице.

Ранее сообщалось, что в Киеве на рынке полицейский застрелил собаку. Грабитель на столичном рынке в Святошиском районе натравил собаку на полицию. Один из правоохранителей применил оружие.

Напомним, на прошлой неделе в Николаеве бешеная собака покусала восемь человек. Собаку отловили и обнаружили у нее бешенство. Позже стало известно, что количество пострадавших от укусов бешеной собаки жителей города растет - сейчас их уже 12. В Николаеве из-за бешеной собаки ввели карантин.

 


Питбуль напал на ребенка в Ровно Собака вцепилась в ногу четырехлетнего мальчика так, что его едва смогли оттащить двое мужчин. В Ровно собака породы питбуль вцепилась в 4-летнего мальчика так, что его едва смогли оттащить двое мужчин. Об этом говорится в сюжете ТСН. Инцидент произошел на детской площадке, когда малыш с мамой и младшей сестрой возвращались из садика. "Пес сначала понюхал ребенка. Владелец успокоил - собака не представляет опасности. Как вдруг питбуль набросился на мальчика и впился ему в ногу. Самостоятельно владелец пса оттащить не мог - на помощь прибежал прохожий", - говорится в сюжете. На данный момент ребенок находится в больнице с глубокими рваными ранами ноги. В полиции хозяина пса разыскали, но ему грозит штраф в 85 гривен. "Человек, который помог ребенку, можно сказать, просто его вырвал из пасти», - рассказала мама мальчика Мария Филатова. "Состояние мальчика было тяжелое. Кроме того, что тяжелые травмы, ребенок перенес психологическую травму", - добавили в больнице. Ранее сообщалось, что в Киеве на рынке полицейский застрелил собаку. Грабитель на столичном рынке в Святошиском районе натравил собаку на полицию. Один из правоохранителей применил оружие. Напомним, на прошлой неделе в Николаеве бешеная собака покусала восемь человек. Собаку отловили и обнаружили у нее бешенство. Позже стало известно, что количество пострадавших от укусов бешеной собаки жителей города растет - сейчас их уже 12. В Николаеве из-за бешеной собаки ввели карантин.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика