Трамп отказался от ужина с журналистами Белого дома » «Новости Дня»
Роман
Опубликовано: 00:51, 06 апреля 2019
Интересно / Все новости

Трамп отказался от ужина с журналистами Белого дома

Американский лидер Дональд Трамп в третий раз проигнорирует традиционный ужин с корреспондентами Белого дома.
Трамп отказался от ужина с журналистами Белого дома
Президент США Дональд Трамп

Американский лидер Дональд Трамп в третий раз проигнорирует традиционный ужин с корреспондентами Белого дома.


Президент США Дональд Трамп отказался от совместного ужина с журналистами, работающими в Белом доме, дав им нелицеприятную характеристику, сообщает The Washington Post в пятницу, 5 апреля.
  По словам американского лидера, у него "есть дела поважнее, чем присутствовать на скучном и негативном мероприятии с корреспондентами".
  "Ужин такой скучный и такой негативный, что вместо него мы собираемся провести очень позитивный митинг", – заявил Трамп.
  В Twitter президент обвинил сотрудников СМИ в том, что они всеми способами пытаются бороться с его лозунгом Сделаем Америку снова великой. По его словам, журналисты просто не хотят признать, как много он сделал для развития страны. Поэтому Трамп сделал вывод, что они "настоящие враги народа".
Журналисты узнали, чем в течение дня занимается Трамп
Напомним, ранее Трамп назвал фейковые новости главным врагом США.


Президент США Дональд Трамп Американский лидер Дональд Трамп в третий раз проигнорирует традиционный ужин с корреспондентами Белого дома. Президент США Дональд Трамп отказался от совместного ужина с журналистами, работающими в Белом доме, дав им нелицеприятную характеристику, сообщает The Washington Post в пятницу, 5 апреля. По словам американского лидера, у него "есть дела поважнее, чем присутствовать на скучном и негативном мероприятии с корреспондентами". "Ужин такой скучный и такой негативный, что вместо него мы собираемся провести очень позитивный митинг", – заявил Трамп. В Twitter президент обвинил сотрудников СМИ в том, что они всеми способами пытаются бороться с его лозунгом Сделаем Америку снова великой. По его словам, журналисты просто не хотят признать, как много он сделал для развития страны. Поэтому Трамп сделал вывод, что они "настоящие враги народа". Журналисты узнали, чем в течение дня занимается Трамп Напомним, ранее Трамп назвал фейковые новости главным врагом США.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика