На Сумщине троих мужчин поймали на краже нефти из трубопровода » «Новости Дня»
Ольга
Опубликовано: 18:29, 06 апреля 2019
Интересно / Все новости

На Сумщине троих мужчин поймали на краже нефти из трубопровода

Украденные нефтепродукты перегонялись в специально обустроенный для этого автомобиль КамАЗ.
На Сумщине троих мужчин поймали на краже нефти из трубопровода
На Сумщине троих мужчин поймали на краже нефти из трубопровода
Полиция изъяла оборудование злоумышленников и их автомобиль

Украденные нефтепродукты перегонялись в специально обустроенный для этого автомобиль КамАЗ.

В Сумской области сотрудники полиции задержали троих мужчин в момент кражи нефти из трубопровода. У злоумышленников изъят автомобиль со специальной емкостью, заполненной на треть, сообщает региональное управление Нацполиции в субботу, 6 апреля.

"Злоумышленники перегоняли нефтепродукты в специально обустроенный для этого автомобиль КамАЗ. Врезка в нефтесборочный коллектор была сделана на 12 километре от села Кашпуры Роменского района", – говорится в сообщении.

Кроме этого, к емкости был присоединен шланг с краном, который шел от нефтепровода. Утечки нефтепродуктов в окружающую среду не обнаружено.

"Задержанныйми оказались 50, 47-и 42-летний односельчане, жители соседнего Липоводолинского района. Они признались в совершении кражи нефтепродуктов", – отметили в полиции.

По данному факту открыто уголовное производство по статье о покушении на совершение кражи, совершенное по предварительному сговору группой лиц (ч.2 ст.15, ч.2. ст.185 УК Украины). Всем задержанным объявлено о подозрении в совершении уголовного преступления.

Правоохранители принимают меры по установлению круга причастных лиц к этому преступлению.

похищала государственную нефть из нефтепровода и продавала ее коммерческим структурам.

А в Закарпатской области на территории санатория Жемчужина Карпат правоохранители обнаружили подпольную базу для хранения похищенной из магистрального нефтепровода Дружба. Нелегальный трубопровод растянулся на два километра.


Полиция изъяла оборудование злоумышленников и их автомобиль Украденные нефтепродукты перегонялись в специально обустроенный для этого автомобиль КамАЗ. В Сумской области сотрудники полиции задержали троих мужчин в момент кражи нефти из трубопровода. У злоумышленников изъят автомобиль со специальной емкостью, заполненной на треть, сообщает региональное управление Нацполиции в субботу, 6 апреля. "Злоумышленники перегоняли нефтепродукты в специально обустроенный для этого автомобиль КамАЗ. Врезка в нефтесборочный коллектор была сделана на 12 километре от села Кашпуры Роменского района", – говорится в сообщении. Кроме этого, к емкости был присоединен шланг с краном, который шел от нефтепровода. Утечки нефтепродуктов в окружающую среду не обнаружено. "Задержанныйми оказались 50, 47-и 42-летний односельчане, жители соседнего Липоводолинского района. Они признались в совершении кражи нефтепродуктов", – отметили в полиции. По данному факту открыто уголовное производство по статье о покушении на совершение кражи, совершенное по предварительному сговору группой лиц (ч.2 ст.15, ч.2. ст.185 УК Украины). Всем задержанным объявлено о подозрении в совершении уголовного преступления. Правоохранители принимают меры по установлению круга причастных лиц к этому преступлению. похищала государственную нефть из нефтепровода и продавала ее коммерческим структурам. А в Закарпатской области на территории санатория Жемчужина Карпат правоохранители обнаружили подпольную базу для хранения похищенной из магистрального нефтепровода Дружба. Нелегальный трубопровод растянулся на два километра.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика