В Гватемале грузовик врезался в толпу людей: 32 жертвы » «Новости Дня»
Cook
Опубликовано: 09:30, 28 марта 2019
Интересно / Все новости

В Гватемале грузовик врезался в толпу людей: 32 жертвы

По меньшей мере, 32 человека погибли в Гватемале при наезде грузовика на толпу людей на трассе Панамериканского шоссе.
В Гватемале грузовик врезался в толпу людей: 32 жертвы
ДТП произошло на трассе Панамериканского шоссе

По меньшей мере, 32 человека погибли в Гватемале при наезде грузовика на толпу людей на трассе Панамериканского шоссе.

В Гватемале грузовик во время движения по Панамериканскому шоссе на скорости въехал в толпу людей. В результате ДТП погибли, по имеющимся данным, не менее 32 человек, сообщает газета El Siglo de Torreon.

По данным издания, инцидент произошел в муниципалитете Науа департамента Солола.

При этом подробности ДТП не уточняются, однако известно, что еще четыре человека получили ранения.

Как отмечается, указанная авария стала одной из худших ДТП в стране за последние годы. В 2013 году автобус упал со скалы в Гватемале, в результате чего погибли по меньшей мере 43 человека и десятки получили ранения.

Ранее  в китайской провинции Хубэй мужчина на автомобиле умышленно въехал в толпу людей. В результате инцидента семь человек погибли, включая злоумышленника, еще семеро получили ранения.

Также сообщалось, что в японской столице Токио автомобиль въехал в толпу людей, в результате чего семь человек получили ранения.


ДТП произошло на трассе Панамериканского шоссе По меньшей мере, 32 человека погибли в Гватемале при наезде грузовика на толпу людей на трассе Панамериканского шоссе. В Гватемале грузовик во время движения по Панамериканскому шоссе на скорости въехал в толпу людей. В результате ДТП погибли, по имеющимся данным, не менее 32 человек, сообщает газета El Siglo de Torreon. По данным издания, инцидент произошел в муниципалитете Науа департамента Солола. При этом подробности ДТП не уточняются, однако известно, что еще четыре человека получили ранения. Как отмечается, указанная авария стала одной из худших ДТП в стране за последние годы. В 2013 году автобус упал со скалы в Гватемале, в результате чего погибли по меньшей мере 43 человека и десятки получили ранения. Ранее в китайской провинции Хубэй мужчина на автомобиле умышленно въехал в толпу людей. В результате инцидента семь человек погибли, включая злоумышленника, еще семеро получили ранения. Также сообщалось, что в японской столице Токио автомобиль въехал в толпу людей, в результате чего семь человек получили ранения.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика