В Донецкой области у мужчины в руках взорвалась граната » «Новости Дня»
Holmes
Опубликовано: 15:56, 07 апреля 2019
Интересно / Все новости

В Донецкой области у мужчины в руках взорвалась граната

В Никольском районе Донецкой области 63-летний мужчина нашел гранату, которая взорвалась у него в руках.
В Донецкой области у мужчины в руках взорвалась граната
Местный житель нашел гранату и решил ее испытать со своим товарищем

В Никольском районе Донецкой области 63-летний мужчина нашел гранату, которая взорвалась у него в руках.

В Никольском районе Донецкой области у 63-летнего мужчины взорвалась в руках светошумовая граната. Об этом в воскресенье, 7 апреля, сообщает пресс-служба Нацполиции.

Отмечается, что местный житель нашел гранату и решил ее испытать возле села Федоровка со своим товарищем.

"Светошумовая граната взорвалась у мужчины прямо в руках. С тяжелыми повреждениями пострадавшего госпитализировали в больницу", - говорится в сообщении.

На месте происшествия работала следственно-оперативная группа полиции. У пострадавшего диагностировано травматическую ампутацию кисти.

В настоящее время правоохранители устанавливают все обстоятельства происшествия.

Ранее в селе Малая Рогань Ровенской области в мужчину бросили гранату.

Также сообщалось, что в Запорожье подорвались на гранате два мальчика возрастом 13 и 14 лет. Один из них погиб, второй - госпитализирован.

 


Местный житель нашел гранату и решил ее испытать со своим товарищем В Никольском районе Донецкой области 63-летний мужчина нашел гранату, которая взорвалась у него в руках. В Никольском районе Донецкой области у 63-летнего мужчины взорвалась в руках светошумовая граната. Об этом в воскресенье, 7 апреля, сообщает пресс-служба Нацполиции. Отмечается, что местный житель нашел гранату и решил ее испытать возле села Федоровка со своим товарищем. "Светошумовая граната взорвалась у мужчины прямо в руках. С тяжелыми повреждениями пострадавшего госпитализировали в больницу", - говорится в сообщении. На месте происшествия работала следственно-оперативная группа полиции. У пострадавшего диагностировано травматическую ампутацию кисти. В настоящее время правоохранители устанавливают все обстоятельства происшествия. Ранее в селе Малая Рогань Ровенской области в мужчину бросили гранату. Также сообщалось, что в Запорожье подорвались на гранате два мальчика возрастом 13 и 14 лет. Один из них погиб, второй - госпитализирован.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика