Интересно / Все новости
В Киеве горят дома в частном секторе
В одном из частных секторов Киева произошел пожар
Пожар вспыхнул на улице Гомельской, 30. По словам очевидцев, огнем охвачены три частных дома.
В Киеве произошел масштабный пожар в частном секторе города. Об этом сообщает на своей странице в Facebook в ночь на понедельник, 8 апреля.Отмечается, что пожар вспыхнул на улице Гомельской, 30. Прозвучало по меньшей мере три взрыва. По словам очевидцев, горят три частных дома.
"Уже горят три частных дома. Площадь пожара уже достигла больших масштабов. Погас свет, слышно какие-то взрывы. На месте работают очень многие спасатели ГСЧС. Все усложняются тем, что в большинстве пожарных гидрантов, которые в канализациях, совсем нет воды", – говорится в сообщении.
Напомним, днем 7 апреля в Киеве на стройке возле ТРЦ Ocean Plaza произошел пожар. Ранее в столице на стройке вблизи станции метро Красный Хутор возник пожар.
Следующая похожая новость...
Ссылки по теме:
«Единая Россия» отчиталась о реализации народной программы на форуме в Ростове-на-Дону
«Единая Россия» собрала уже свыше 10 тысяч предложений от граждан для народной программы
70-летний депутат заксобрания Челябинской области Валерий Филиппов ушел на СВО
В Челябинской области назначили замминистра финансов
В Курганской области сформировали Молодежную избирательную комиссию
Читайте также:

