В Киеве горят дома в частном секторе » «Новости Дня»
Мирон
Опубликовано: 06:06, 08 апреля 2019
Интересно / Все новости

В Киеве горят дома в частном секторе

Пожар вспыхнул на улице Гомельской, 30. По словам очевидцев, огнем охвачены три частных дома.

В одном из частных секторов Киева произошел пожар

Пожар вспыхнул на улице Гомельской, 30. По словам очевидцев, огнем охвачены три частных дома.

  В Киеве произошел масштабный пожар в частном секторе города. Об этом сообщает на своей странице в Facebook в ночь на понедельник, 8 апреля.
  Отмечается, что пожар вспыхнул на улице Гомельской, 30. Прозвучало по меньшей мере три взрыва. По словам очевидцев, горят три частных дома.
  "Уже горят три частных дома. Площадь пожара уже достигла больших масштабов. Погас свет, слышно какие-то взрывы. На месте работают очень многие спасатели ГСЧС. Все усложняются тем, что в большинстве пожарных гидрантов, которые в канализациях, совсем нет воды", – говорится в сообщении.

Напомним, днем 7 апреля в Киеве на стройке возле ТРЦ Ocean Plaza произошел пожар. Ранее в столице на стройке вблизи станции метро Красный Хутор возник пожар.


В одном из частных секторов Киева произошел пожар Пожар вспыхнул на улице Гомельской, 30. По словам очевидцев, огнем охвачены три частных дома. В Киеве произошел масштабный пожар в частном секторе города. Об этом сообщает на своей странице в Facebook в ночь на понедельник, 8 апреля. Отмечается, что пожар вспыхнул на улице Гомельской, 30. Прозвучало по меньшей мере три взрыва. По словам очевидцев, горят три частных дома. "Уже горят три частных дома. Площадь пожара уже достигла больших масштабов. Погас свет, слышно какие-то взрывы. На месте работают очень многие спасатели ГСЧС. Все усложняются тем, что в большинстве пожарных гидрантов, которые в канализациях, совсем нет воды", – говорится в сообщении. Напомним, днем 7 апреля в Киеве на стройке возле ТРЦ Ocean Plaza произошел пожар. Ранее в столице на стройке вблизи станции метро Красный Хутор возник пожар.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика