Памятник воинам УПА в Харькове забросали мусором » «Новости Дня»
Attwood
Опубликовано: 15:21, 08 апреля 2019
Интересно / Все новости

Памятник воинам УПА в Харькове забросали мусором

Памятный знак воинам УПА в Молодежном парке в центре Харькове неизвестные вандалы забросали мусором.

Памятный знак воинам УПА в Молодежном парке Харькова забросали мусором

Памятный знак воинам УПА в Молодежном парке в центре Харькове неизвестные вандалы забросали мусором.

В Харькове неизвестные забросали мусором памятный знак воинам УПА, что в Молодежном парке в центральной части города. Об этом в понедельник, 8 апреля, сообщил руководитель общественной организации Свитанок Вадим Поздняков в Facebook.

"И снова памятник УПА в Харькове. В 100 метрах от Киевского районного отдела полиции", - написал Поздняков, публикуя фото с места происшествия.

На кадрах видно, что памятный знак забросали остатками строительных материалов, коробками из-под еды, банками. Как пишут в соцсети, еще вчера мусора здесь не было.

В то же время в полиции информацию о вандализме проверяют.

Ранее в Трахтемирове Черкасской области неизвестные повредили памятник гетману Петру Сагайдачному.

Также сообщалось, что в Одесской области осквернили мемориал воинам Армии УНР.


Памятный знак воинам УПА в Молодежном парке Харькова забросали мусором Памятный знак воинам УПА в Молодежном парке в центре Харькове неизвестные вандалы забросали мусором. В Харькове неизвестные забросали мусором памятный знак воинам УПА, что в Молодежном парке в центральной части города. Об этом в понедельник, 8 апреля, сообщил руководитель общественной организации Свитанок Вадим Поздняков в Facebook. "И снова памятник УПА в Харькове. В 100 метрах от Киевского районного отдела полиции", - написал Поздняков, публикуя фото с места происшествия. На кадрах видно, что памятный знак забросали остатками строительных материалов, коробками из-под еды, банками. Как пишут в соцсети, еще вчера мусора здесь не было. В то же время в полиции информацию о вандализме проверяют. Ранее в Трахтемирове Черкасской области неизвестные повредили памятник гетману Петру Сагайдачному. Также сообщалось, что в Одесской области осквернили мемориал воинам Армии УНР.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика