В Черновицкой области горел завод » «Новости Дня»
Taylor
Опубликовано: 21:42, 08 апреля 2019
Интересно / Все новости

В Черновицкой области горел завод

В результате масштабного пожара, который тушили несколько часов, сгорела кровля. Огонь также распространился на два этажа здания.
В Черновицкой области горел завод
На Буковине горел неработающий завод

В результате масштабного пожара, который тушили несколько часов, сгорела кровля. Огонь также распространился на два этажа здания.

В поселке Кострижовка Черновицкой области в понедельник, 8 апреля, произошел пожар на неработающем сахарном заводе Крещатик. Об этом сообщила пресс-служба ГСЧС.

"Прибыв на место происшествия, пожарные установили, что горит кровля трехэтажного здания на площади 1500 кв.м. По деревянному перекрытию пламя распространилось также на третий и второй этажи", - говорится в сообщении.

Через несколько часов пожарным удалось ликвидировать возгорание. В результате пожара была уничтожена кровля здания на площади 1600 кв.м, однако само сооружение от уничтожения пожарные спасли.

К тушению привлекались восемь единиц техники и 23 человека личного состава. Причина пожара устанавливается.

Местное издание Буковина онлайн отмечает, что у Сахарного завода были огромные долги перед Кострыжевской ОТО, и комиссия, которая собиралась в Заставнивском РГА, запретила владельцу завода вывозить металлолом с территории.

Напомним, сегодня также на рынке в Киеве вспыхнул пожар. Огонь возник в ларьке с шаурмой, а позже перекинулся на соседние магазины. 

А минувшей ночью в Киеве был потушен масштабный пожар в частном секторе.

 


На Буковине горел неработающий завод В результате масштабного пожара, который тушили несколько часов, сгорела кровля. Огонь также распространился на два этажа здания. В поселке Кострижовка Черновицкой области в понедельник, 8 апреля, произошел пожар на неработающем сахарном заводе Крещатик. Об этом сообщила пресс-служба ГСЧС. "Прибыв на место происшествия, пожарные установили, что горит кровля трехэтажного здания на площади 1500 кв.м. По деревянному перекрытию пламя распространилось также на третий и второй этажи", - говорится в сообщении. Через несколько часов пожарным удалось ликвидировать возгорание. В результате пожара была уничтожена кровля здания на площади 1600 кв.м, однако само сооружение от уничтожения пожарные спасли. К тушению привлекались восемь единиц техники и 23 человека личного состава. Причина пожара устанавливается. Местное издание Буковина онлайн отмечает, что у Сахарного завода были огромные долги перед Кострыжевской ОТО, и комиссия, которая собиралась в Заставнивском РГА, запретила владельцу завода вывозить металлолом с территории. Напомним, сегодня также на рынке в Киеве вспыхнул пожар. Огонь возник в ларьке с шаурмой, а позже перекинулся на соседние магазины. А минувшей ночью в Киеве был потушен масштабный пожар в частном секторе.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика