MARUV показала пикантные фото с отдыха » «Новости Дня»
Thornton
Опубликовано: 18:04, 09 апреля 2019
Интересно / Все новости

MARUV показала пикантные фото с отдыха

Звезда отдыхает со своими друзьями на море и поделилась несколькими откровенными снимками.
MARUV показала пикантные фото с отдыха
Марув снялась в купальнике в Дубае

Звезда отдыхает со своими друзьями на море и поделилась несколькими откованными снимками.

Украинская певица MARUV, ставшая популярной после победы в Нацотборе на Евровидение, снялась в купальнике. Снимки звезда опубликовала в сториз своей страницы в Instagram.

Певица отдыхает в Дубае со своими друзьями. На одном снимке звезда появляется с парнем и девушкой, но на двух других позирует в купальнике.

На одном снимке Марув стоит, облокотившись руками на колени, в купальнике персикового цвета и красных шлепанцах. На другом фото певица позирует в раздельном купальнике напротив окна. Снимок сделан в черно-белом цвете.

MARUV выпустила клип на свой хит Siren Song. Также сообщалось, что певицу Maruv обворовали в аэропорту.


Марув снялась в купальнике в Дубае Звезда отдыхает со своими друзьями на море и поделилась несколькими откованными снимками. Украинская певица MARUV, ставшая популярной после победы в Нацотборе на Евровидение, снялась в купальнике. Снимки звезда опубликовала в сториз своей страницы в Instagram. Певица отдыхает в Дубае со своими друзьями. На одном снимке звезда появляется с парнем и девушкой, но на двух других позирует в купальнике. На одном снимке Марув стоит, облокотившись руками на колени, в купальнике персикового цвета и красных шлепанцах. На другом фото певица позирует в раздельном купальнике напротив окна. Снимок сделан в черно-белом цвете. MARUV выпустила клип на свой хит Siren Song. Также сообщалось, что певицу Maruv обворовали в аэропорту.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика