Жители Мариуполя за неделю сдали 59 гранат » «Новости Дня»
Ева
Опубликовано: 18:04, 09 апреля 2019
Интересно / Все новости

Жители Мариуполя за неделю сдали 59 гранат

В Мариуполе стартовал месячник добровольной сдачи оружия. За неделю местные жители сдали полицейским почти 6500 единиц оружия, боеприпасов и специальных взрывоопасных средств.
Жители Мариуполя за неделю сдали 59 гранат
Полиция объявила месячник добровольной сдачи оружия

В Мариуполе стартовал месячник добровольной сдачи оружия. За неделю местные жители сдали полицейским почти 6500 единиц оружия, боеприпасов и специальных взрывоопасных средств.

В Мариуполе за неделю местные жители принесли в полицию почти 6500 единиц оружия, боеприпасов и специальных взрывоопасных средств. Спецмероприятия по добровольной сдаче оружия продлятся до конца апреля. Об этом сообщили в пресс-службе полиции Донецкой области.

Так, за первую неделю проведения мероприятий жители сдали в Центральный отдел полиции и в подчиненные ему отделения 36 единиц огнестрельного оружия, 6250 патронов армейского образца, 25 газовых пистолетов и револьверов, 59 гранат, 14 запалов и 27 специальных средств.

От уголовной ответственности за хранение опасных предметов уже освобождены семь мариупольцев.

Отметим, что с 1 апреля на территории Донецкой области стартовал месячник добровольной сдачи оружия. Согласно закону граждане, владеющие оружием и боеприпасами без законных оснований, могут добровольно сдать его в полицию, избежав при этом уголовной ответственности.

Ранее сообщалось, что в парке Винницы нашли арсенал оружия. Сотрудники СБУ изъяли гранаты, гранатометы и почти 750 патронов различных калибров.

А в Запорожье на территории кафе обнаружили тайник с боеприпасами. Полиция изъяла противотанковую мину, взрыватель, около 1800 патронов к автомату Калашникова и бронежилет.


Полиция объявила месячник добровольной сдачи оружия В Мариуполе стартовал месячник добровольной сдачи оружия. За неделю местные жители сдали полицейским почти 6500 единиц оружия, боеприпасов и специальных взрывоопасных средств. В Мариуполе за неделю местные жители принесли в полицию почти 6500 единиц оружия, боеприпасов и специальных взрывоопасных средств. Спецмероприятия по добровольной сдаче оружия продлятся до конца апреля. Об этом сообщили в пресс-службе полиции Донецкой области. Так, за первую неделю проведения мероприятий жители сдали в Центральный отдел полиции и в подчиненные ему отделения 36 единиц огнестрельного оружия, 6250 патронов армейского образца, 25 газовых пистолетов и револьверов, 59 гранат, 14 запалов и 27 специальных средств. От уголовной ответственности за хранение опасных предметов уже освобождены семь мариупольцев. Отметим, что с 1 апреля на территории Донецкой области стартовал месячник добровольной сдачи оружия. Согласно закону граждане, владеющие оружием и боеприпасами без законных оснований, могут добровольно сдать его в полицию, избежав при этом уголовной ответственности. Ранее сообщалось, что в парке Винницы нашли арсенал оружия. Сотрудники СБУ изъяли гранаты, гранатометы и почти 750 патронов различных калибров. А в Запорожье на территории кафе обнаружили тайник с боеприпасами. Полиция изъяла противотанковую мину, взрыватель, около 1800 патронов к автомату Калашникова и бронежилет.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика